Danny Trejo

Danny Trejo Тату, Tattoo, Мачете, Кемерово, Дэнни Трехо

Это одна и та же рука!

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько бы стоила работа подобной сложности и такого же размера?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого мастера свои цены)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Вы мастер данной работы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Сколько Вы запросили за эту работу? Мне интересно сравнить примерные цены у Вас и у наших мастеров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы пожелаете ко мне обратиться, я с удовольствием вам все расскажу. А так ради праздного интереса, моя цена вам ничего не скажет, т.к. для разных людей одна картинка может и стоить по разному из-за ряда факторов (размер кошелька клиента в это не входит) Она складывается из моей востребовангости и платежспособности местного населения ;) Да и сравнивать цены разных мастеров не очень корректно, качество татуировки - вопрос субъективный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку