Данияр Сугралинов. Продался, или нет?

Даже не знаю, интересно это будет кому либо, или нет. Просто мысли в слух и удивление тому, на что люди готовы ради денег. Начну с того, что пост для тех, кто знаком с творчеством данного автора. Пишет он в популярном сейчас формате лит-рпг. На мой взгляд пишет хорошо, но опять же это на мой взгляд. Ведет он свой канал в телеге где обыкновенный контент. И так получилось, что сейчас из каждой жопной дырки, что имеет хотя бы небольшой вес в медиа сфере, идут восторженные отзывы о сериале, что популяризирует антисоциальное поведение среди молодежи. И так получилось, что и вышеупомянутый автор тоже продался и выпустил положительный отзыв об этом высере россиянского тв. С чего я сделал вывод что он продался? Канал открыт, с открытыми коментариями. Там я и задал вопрос, как так вышло? Само собой с критикой в адрес сериала. Не автора. Так же спросил, чтобы он сказал, если бы его сын, насмотревшись подобного начал бы вести себя подобно героям сериала. Так же я отлетел в бан. Такие вот пироги. Не удивлюсь, что если будет легально рекламировать цп и наркошопы, то этим бы тоже никто не побрезговал.