Данияр Сугралинов. Продался, или нет?

Даже не знаю, интересно это будет кому либо, или нет. Просто мысли в слух и удивление тому, на что люди готовы ради денег. Начну с того, что пост для тех, кто знаком с творчеством данного автора. Пишет он в популярном сейчас формате лит-рпг. На мой взгляд пишет хорошо, но опять же это на мой взгляд. Ведет он свой канал в телеге где обыкновенный контент. И так получилось, что сейчас из каждой жопной дырки, что имеет хотя бы небольшой вес в медиа сфере, идут восторженные отзывы о сериале, что популяризирует антисоциальное поведение среди молодежи. И так получилось, что и вышеупомянутый автор тоже продался и выпустил положительный отзыв об этом высере россиянского тв. С чего я сделал вывод что он продался? Канал открыт, с открытыми коментариями. Там я и задал вопрос, как так вышло? Само собой с критикой в адрес сериала. Не автора. Так же спросил, чтобы он сказал, если бы его сын, насмотревшись подобного начал бы вести себя подобно героям сериала. Так же я отлетел в бан. Такие вот пироги. Не удивлюсь, что если будет легально рекламировать цп и наркошопы, то этим бы тоже никто не побрезговал.

Автор поста оценил этот комментарий

На чём оно основано?

раскрыть ветку (1)
На моём личном мировоззрении. Это же мое мнение. Если оно основано на чем то, то оно уже не личное.
показать ответы

ну например , человек читающий, знающий... вы явно тнедотягиваете до этого, постараюсь мотивировать: любой высер автора, если он был - не стоит мира, которого он описывает в книгах. вы из салоллюбивой страны?

раскрыть ветку (1)
Дотягиваю, или нет, не важно. Не ставил таких целей. Мне важно получать удовольствие при чтении.
1

друже...  далек ты от отметки "читатель года"!

раскрыть ветку (1)
Возможно. Не знаю по каким критериям выбирают читателя года))
показать ответы
1

Это называется "критика сериала"?

раскрыть ветку (1)
Да даже не критика это. Просто негативное личное мнение.
показать ответы

а можно поподробней - не просто высер души, а конкретно где и на чём спалился данный автор, которого я очень уважаю с кирпичей 2.0.

раскрыть ветку (1)
У него на странице пост про сериал есть. Либо последняя публикация в телеге. Просто не ожидал от автора подобного. Тоже прочитал все его книги, много купил. Но думаю денег ему отстегнули за рекламу говна не мало, без моих пары копеек перебьется дальше. Буду пиратить принципиально.
показать ответы
1

Читай книги, зачем лезть глубже? Деньги, думаю, всем нужны.

Вот если бы он стал брать деньги за откровенную хрень, тогда думаю появился бы повод для претензий (пример - Дем Михайлов хочет деньги за серию про Крест).

раскрыть ветку (1)
Ну хз. Креста не читал, а вот низший и инфер у меня частично куплены. Вальдиру устал читать. Надо дождаться окончания всех циклов, если доживу до этого дня.
показать ответы
1

А можно почитать вашу критику? Очень интересно. Скопипастите её сюда пожалуйста. Так же хотелось бы посмотреть где вы публикуете свою критику на тему, ну скажем, фильма "Брат". 

раскрыть ветку (1)
Никак. В бан отлетел. Да и не критик я. Высказался просто и понятно. Сказал что видео, где парень построил лабиринты для белок и осьминога заслуживает больше внимания, чем весь русский шоу-бизнес и кинематограф вместе взятые. И что в мире и так насилия хватает. Но хлеба и зрелищ всегда мало.
показать ответы

Мнение должно быть основано как минимум на просмотре указанного фильма, вы его смотрели?

раскрыть ветку (1)
Зачем? Например педофилия это плохо. Основываясь на этом я могу сказать что "Сербский фильм" гавно, не смотря его. Не обязательно нюхать гавно, чтобы сформировать это мнение. Да, в определенных кругах это удобрение, или даже пища, вспомним "Сало 120 дней содома." Но вот не хочу я нюхать. Это мое мнение, я его никому не навязываю, но пользуясь возможностью я его публикую. Соглашаться с ним, или нет, или просто пролистать и проигнорировать, не мне решать.
показать ответы