-7

Чьё телевидение в РФ

А Вы когда-нибудь замечали, что по ОРТ хорошие фильмы показывают в прайм-тайм часового пояса -2 или -3 . Т.е. в основное эфирное время по Москве вставляют недосериалы местного разлива, новости об Украине-США (любой другой внешний «враг»), клинические варианты ток-шоу и передач типа «здорово жить», «давай поженимся»... а когда население спит - показывают неплохое кино. Я давно уже наблюдаю за этим, это как минимум странно. Для граждан Италии и Англии уж больно дорогая подписка на онлайн кинотеатр выходит

Дубликаты не найдены

+3

Открою секрет в России 11 часовых поясов.

раскрыть ветку 2
0

Это не имеет значение, сетка подстраивается под часовой пояс.

-1

Только показ фильмов не подходит под прайм-тайм РФ, со всеми ее 11 поясами

+1

Я понимаю, что Первый канал бесплатный, но кто вас заставляет его смотреть?  А фильмы можно смотреть и другими способами

раскрыть ветку 2
0

Можно, никто не заставляет, мало того, телевизор я смотрю когда включаю сервисы просмотра, но каждый раз одно и то же. Я бы может и смотрел бы тв в полной мере, если бы показывали достойное кино и достойные передачи. Кстати вопрос, вот вчера Discovery и TLC не работали вечером, есть знающие люди. Чего вдруг отвалилось так капитально?

раскрыть ветку 1
-1
Меня другое волнует уже 2020 год и тока 4 федеральных канала перешли на HD вещание 1 канал .2,Матч тв ,Нтв ,когда все перейдут ? Лет через 10? Просто какой позор вещать в sd формате .
+1

Зачем ты смотришь телевизор?Или ты из тех кто "Сматрите вас Кисель зомбачит,хохлы ,СШа" Лично я узнаю ,чё там пизданул Кисель или Путин от борцунов и рогулей местных.Телек не смотрю вообще ,есть ютуб...

раскрыть ветку 2
-2

Причём здесь это? Я разве говорил про политику? Я говорил про распределение сетки передач по времени на канале. И чей это канал

раскрыть ветку 1
-1

Платит каналам Правительство с налогов, раньше реклама может процент неплохой приносила. Вот и получается кто заказывает музыку тот наши мозги и мнение танцует...

+1
В чем проблема не смотреть 1 канал и другие а именно политические ток шоу?
ещё комментарии
0
Теория, конечно интересная, но проверку реальностью не пройдет. Первый канал и правда можно посмотреть в Европе и где угодно, но вот только все эти фильмы и иностранные сериалы там заменяются на советские. Пробовали с женой поглядеть из двух разных стран ЕС по ТВ, разных трансляциях в интернете и в итоге нашли только неофициальный стрим с российского эфира.
0

Аудитория тех людей кто смотрит передачи больше, чем тех кто будет смотреть определенные фильмы.  Каналу нужна аудитория, больше людей смотрит, больше рекламодатели платят.

0

У Карнеги вроде книга была, "Как начать качать торренты и перестать беспокоиться о вещательных телеканалах"

раскрыть ветку 2
0
Бесплатно подключил подписку Яндексе плюс на 90 дней а также мегафон тв на полгода бесплатные подписки на фильмы и сериалы .
раскрыть ветку 1
0

а нафига?

посмотрел давеча вещательную сетку. в печь.

посмотрел анонсы кинофильмов. в печь.

из того, на что хотелось сходить - "Война токов", скачана опять же с торрентов бесплатно, просмотрена одним глазом без сожаления, своих 300-500 рублей фильм не стоит, даже с учетом Камбербэтча. "Вторжение" можно будет по лету со скуки глянуть, там априори ясно что говнецо третьесортное.

онгоинги сериалов? день в день релизятся на торрентах. да и не люблю я онгоинги, сбиваешься на чем остановился, разве что вон "Темные начала" прям зашли.

0

Ну и что. Всю дорогу годное кино ночью показывают. Тоже мне бином Ньютона.

Кто захочет - посмотрит.

0
90% процентов работников орт приезжие из украины, сша, израиля, и т.д.
-1

Просто когда основная масса целевой аудитории вырубается, тогда можно и забыть про политику=)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: