Чувства на расстоянии1
Раньше я считал, что пропасть между людьми - это разница в возрасте. Теперь же к этому присоединяется ещё и жизнь людей в разных городах. Потому что не сможет один человек бросить всё и переехать к другому человеку в чужой город. Причин много.
Может, они мало друг друга знают. Может, это ненормально, и семья встретит такое решение негативно.
Может, один человек не настолько дорог другому, чтобы ради него бросать своё привычное место обитания, свою семью, друзей, учёбу, работу.
Может, ... .
✓
НО если вдруг вы точно будете уверены в том, что это, действительно, ваш человек, и без него ваша жизнь не будет такой яркой и интересной, как рядом с ним и, главное, что ваши чувства при этом взаимны, то, пожалуйста, ничего не боясь, смело езжайте к нему (к ней)! Вы можете просто часто ПРИезжать, а не ПЕРЕезжать, даже если вас разделяют тысячи километров дорог!
✓
Да, это страшно и странно – делать первый шаг, но сломайте уже у себя в голове этот стереотип (у кого он присутствует), что инициатива должна исходить только от парней! Бывает и так, что всё складывается, если и девушки возьмут судьбу за рога, и сделают сами первые шаги! И это не должно кого-то останавливать или смущать! Это жизнь, здесь нужно удивлять (прям, как в КВН) !
✓
В общем, я думаю, что мой посыл был многим понятен и кто-то пересмотрит свои взгляды на определенные вещи!
(31 октября 2021)
Говно это все, социальщина, ехать куда-то
Никто не заслуживает того, чтобы ради него меняли привычный уклад
Надо быть совсем распиздатым, чтобы к тебе приехали
А люди в подавляющем большинстве неинтересное барахло
Я лучше подрочу и все