Maka81maka Что упало, то пропало? 3 месяца назад "Госуслуги" упали. Через браузер не заходит, через приложение тоже. Срочно нужно авторизоваться на стороннем сайте, а авторизация только через ГУ. Спасибо, ... . Кто-нибудь знает, надолго ли? [моё] Госуслуги Баг Ещё 0