Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Что ты хочешь сделать?"

Хитрован много раз ставил авто на платную парковку, и чтобы не раскошеливаться, закрывал номера машины. Когда его во время очередной попытки "спалили", кудрявый рассердился и набросился на очевидца.

27 января в Центральном районе города, рядом с Казанским собором инспектор отслеживал нарушения правил парковки. От его глаз не укрылся владелец Toyota, который пытался скрыть госномер на своем авто. 24-летний водитель неправильно припарковал машину, и когда увидел, что его нарушения замечены, очень рассердился.

Он перекрыл выезд, стал бросаться на авто инспектора и даже повредил его, после чего скрылся. Позже агрессивного бармалея задержала полиция.

"Что ты хочешь сделать?" Нарушение ПДД, Парковка, Наглость, Гости, Неадекват, Вертикальное видео, Новости, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Неправильная парковка, Негатив

"Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Кроме этого, автомобиль злоумышленника помещен на спецстоянку с целью проверки подлинности номерных агрегатов", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Делом о нападении на инспектора заинтересовался А.Бастрыкин, который поручил ио руководителя Главного следственного управления СК РФ по Петербургу Марине Парастаевой предоставить ему доклад о ходе проверки по факту нападения.

Источник 1 Источник 2 Источник 3 Источник 4 Источник 5 Источник 6