Что такое дно?

Вспомнился мне один случай трёх летней давности. В субботнее утро я как обычно поругался из-за пятничных пьяных выходок со своей девушкой, и хлопнув дверью,отправился на поиски ближайшего бара с целью себя пожалеть и решить свои проблемы. На станции Метро Братиславская, я наткнулся на Ирландский паб. Скажу сразу, по местным меркам он был к разряду дорогих, на двоих по пить пива выходило от 5-7 тыс. Пропустив пару стаканчиков (в районе 11 утра) я обратил внимание на мужика лет 50-ти за барной стойкой, он был не реально Красного цвета, с трясущимися руками, что-то кричащего по телефону на своего бизнес-партнера. Разговорившись, оказалось что он является постоянным, а точнее ежедневным клиентом данного паба на протяжение четырёх лет, и у него даже есть именная вывеска перед его барным местом, о чем он не раз хвалился и говорил что все бармены знают что ему налить. Скажу честно, мне тогда стало очень хреново на моральном уровне, я почему что стал представлять себя на его месте, и думал мол чем ты алкаш старый гордишься?! Тем что ты можешь пропивать по 5 штук в день, и приходить в очко к своей семье? Что ты рано или поздно просто сдохнешь за своим барным стулом?! То знакомство на всю жизнь оставило свой след в моей голове.. Наверное это был отличный пример для меня, как нельзя пропивать и проебывать свою единственную жизнь в пустую. Всем добра друзья!

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей