-103

Что стало с Пикабу?

Всем привет,вчера выложил пост про то как попал в дтп,пост был без фото,хз как случились но не фоткал я,на следующий день зашёл почитать коменты,все просят пруфы,даже нет требуют,я нашел фото в интернете примерно что случилось с моей машиной,но забыл подписать что фото из интернета,да и после коментов уже и не хотел ничего писать,Господи люди я просто поделился историей из жизни,как это делали и делают все на Пикабу,столько яда,гноя и всяких оскорблений я не ожидал увидеть,я даже и не понял из за чего,я не буду называть ники самых ярых,модератора звали,перекинули пост в фейк.
После этой ситуации у меня один вопрос остался что за пиздец вообще произошёл?Что стало с Пикабу?
P.S. знаю что заминусят ну и хер с ним,не для рейтинга

Дубликаты не найдены

+26

Пикабу захлебнулся в выдуманных от начала до конца плюсодрочерских историях, поэтому вычленить реальную историю из кучи шлака проблематично. Порой ловишь автора на откровенной лжи, так находятся заступники - типа, ну и что, что соврал, зато прикольно.

раскрыть ветку 6
+17

Он сам сказал, что сфоткал)))#comment_143728456

А когда его поймали на лжи, начал лепить отмазы, мол забыл предупредить, что фото из инета

раскрыть ветку 4
0

А я и не утверждаю, что автор белый и пушистый. Я констатирую факт - Пикабу забивается мусором.

раскрыть ветку 3
+6

это точно.

многие выдают по 5-6 постов в день,на протяжении

нескольких лет и везде "моё" поставлено.на 10 жизней хватит.

+11

А что вы таки хотели? Наичестнейший одессит рассказывает слезливую историю о новой машине и курице на кайене, на просьбу о пруфах морозится и выкладывает фотографию из сети. После этого обвиняет пикабушников в предвзятости. Такими байками развлекайте приезжих на привозе. А с пикабу всё в порядке.

ещё комментарии
+5

это как с калеками, которые милостыню просят

большинство нифига не калеки, а некоторые еще и больше обычного гражданина "зарабатывают"

это паразитирование на чувствах и атрофировало чувства

тут то же самое
слишком часто пикабушники писали всякий треш и угар , который на проверку не соответствовал истине

теперь никто никому не верит

Вот примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=J7e4s3gKdDQ

ещё комментарии
+4
А протокол дтп , и прочие документы тоже испарились? Вполне за пруф сошли бы
+6

@MrFreeman18

Вот просто интересно, неужели ты не сделал ни одного фото после аварии? Это реально очень маловероятно. И раз уж ты залез в такой холивар в комментах и даже написал второй пост по этому поводу, неужели сложно скинуть фотку машины прямо сейчас, чтобы всех хейтеров заткнуть одним снимком? Мне лично вообще похуй на эту ситуацию, но со стороны это выглядит пиздец как подозрительно.

ещё комментарии
+3

@MrFreeman18, справку из ГАИ покажешь?

раскрыть ветку 1
+4

подожди, фотошоп грузится долго..

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Большинство нормальных авторов ушли отсюда на другие площадки.
+ сейчас лето (каникулы), а значит здесь много школоты сидит.

ещё комментарии
+1
Сделай фото ПТС, или договора купли продажи. Хоть что-то раз фото автомобиля нет.
+1

я тут человек новенький - и уже усвоил что если что то выложить без пруфов - затопчут нафех!

Рисковать не хочу. Сижу себе тихохонько)

раскрыть ветку 5
0
фигасе ты новенький, ты больше года уже тут. Ты хоть поел? с комнаты вылезал?
раскрыть ветку 1
0

ну! весной зарегился.

Ща вон лето.

чутка же прошло совсем.

Сейчас же 2018?

Чемпионат наверно во всю идет

0
Все знают что у любого пикабушника член 49 см. Но пруф никто так и не выложил. Так что не все тут требует пруфов:))
раскрыть ветку 2
0

Это аксиома, она не требует доказательств!

раскрыть ветку 1
+1

Где пруфы?

раскрыть ветку 1
0

И пруфы пруфов потом тоже не забудь!))

0
хорошо , не могли бы вы показать документы/страховку/решению по страховке/что нибудь связанное с этой машиной обязательно с датами?
0
0
Что тебе помешало сфоткать разбитую тачку, она ж наверняка недалеко от тебя находится
0
лето на дворе. Много школьников на пикабу. В основном то троллят они
0
Без пруфов опять не верим
0

Просто все хотели посмотреть на курицу на кайене

-1

Так я в смятении - дрочить или нет?

раскрыть ветку 1
0
не стоит 😐
-3

Как я понимаю если пост "Моё" то пруфов как бэ и не нужно

ещё комментарии
-3

Мама мы все тяжело больны , мама мы все сошли с ума....

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: