50

Чипс.

Чипс. Мейн-Кун, Кот, Длиннопост

продолжение своего первого и единственного пока поста)Котэ практически выздоровел, соплей почти нет,чихает редко. Что было мы не знаем, адаптационный период или аллергия, непонятно 🤷♀️Сейчас это избалованный, всеми любимый член семьи. Если отметить черты характера этой породы,то они действительно не любят ,когда долго остаются дома одни, хотя на наш период отсутствия;когда мы на работе/в школе/в саду просто ложится спать😁Не любит,когда из членов семьи засиживается допоздна,пока не уложит спать своим "мявканьем",не успокоится. И кстати, они не мяукаеют, а издают звуки , совершенно отличающиеся от мяукания, иногда даже получается среднее между лаем и мяу😅Игривый, требует ласки постоянно, совершенно не агрессивный,но если дети переходят границу в играх,сначала предупреждает шлепком лапой,потом может прикусить или если ему сделали больно - поцарапать🤷♀️

Дубликаты не найдены

0
Я прочитала ваш предыдущий пост. У кота насморк до сих пор? Это не нормально. Анализы сдавали? Я это к тому, что это может быть заболевание, которое не только животному опасно.
0
Скажите сколько денег в месяц на него уходит?
раскрыть ветку 3
+1

Если честно даже не считала, но давайте сейчас попробую, наполнитель у него недорогой, "Сибирская кошка"комкующийся, 180 руб примерно, он со второй кошкой ходит в один лоток, покупаем 3-4 упаковки, давайте 600 руб поставим,  ест он в основном куриное филе, иногда перепадает другое мясо из разряда того, что мы сами употребляем в пищу)филе примерно 250 руб, умножаем на 5 , 1250 , плюс сухой корм,  400 руб, в мес в среднем выходит 2250 , но мне кажется я совсем уж снизила его расходы😁хотя ест только 2 раза в день.

раскрыть ветку 2
0
Спасибо)
0
Вместо куриного филе, лучше давать говядину сырую.Но решать Вам, конечно)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: