Дубликаты не найдены

+3

Подумал, вот звери, котом пол моют.

0
КТО ИЗ КАЗАХСТАНА???
раскрыть ветку 1
0
Проходи, шаю налью.
Похожие посты
260

Кому рыжее солнышко? Луганская область

Маленькое рыжее солнышко было найдено в ужасном состоянии. Блохи, глисты, на щеке ужасный абсцесс.... Некоторое время боролись за жизнь малыша, и этот маленький жизнелюб начал идти на поправку. Рыжик уже полностью здоров и мы ищем для него любящего хозяина. Малышу около 4 месяцев, в еде не привередлив, отлично знает лоток. Находится на передержке в г. Северодонецк, приходите знакомится 050-198-91-30 Юлия

Кому рыжее солнышко? Луганская область Кот, Котята, В добрые руки, Луганская область, Без рейтинга, Видео, Рыжие
336

Рыжий носик Чарли ищет дом, Москва, МО

Рыжий носик Чарли ищет дом, Москва, МО Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Москва, Рыжие, Длиннопост

🐈
Рыжий носик объявляет набор на поиск самых лучших хозяев 🎉🏡

Малыш Чарли был найден вместе с двумя братьями в овраге в жилом районе Москвы. Чарли - нежный персиковый цветочек, скромный и осторожный, но всегда готов поучавствовать в играх, побегать за мячиками-мышками, попрыгать за ленточками и побороться с братом.

Еще он любит вальяжно развалиться у вас на коленях, подставив рыжее пузико для поглаживаний, попеть свои мурчательные песенки, выслушать как у вас прошел день. 🤗

Котик здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку, абсолютно ручной, очень ласковый, находится в идеальном для укотовления возрасте 3-х месяцев. Отдается по договору ненавязчивого отслеживания содержания.
❤️❤️❤️
Вы уже влюбились в Чарли? Тогда звоните!

+7(903)700-23-82 Людмила, м. Строгино

Рыжий носик Чарли ищет дом, Москва, МО Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Москва, Рыжие, Длиннопост
Показать полностью 2
40

Спецоперация по поиску дома для котика р. Татарстан, (Альметьевск-Бугульма-Лениногорск и др. города) или Москва)

Доброго дня, Всем.

Сегодня  получила письмо от моего пикабушного друга Алхаза (ник @Kelevra116) о помощи в пристройстве замечательного котика, который  живёт у его дома.

Котик очень ласковый, добрый, рыжий очаровашка.

Мы ищем котику дом в р. Татарстан (котик находится ближе к городам Альметьевск, Бугульма, Лениногорск) или в Москве.

Как доставить котика в другие города или в  Москву,  пока не придумали (в случае откликов).

Но, будем думать (про карантин помним).

Пикабушники, помогите. Пропадёт такой красавчик.

Larisat76@mail.ru.

Спецоперация по поиску дома для котика р. Татарстан, (Альметьевск-Бугульма-Лениногорск и др. города) или Москва) Москва, Альметьевск, Бугульма, Московская область, Кот, Татарстан, В добрые руки, Без рейтинга
127

Девушка, у вас ус отклеился

Девушка, у вас ус отклеился Без рейтинга, Казань, Татарстан, В добрые руки, Кот, Котомафия, Усы, Длиннопост
Девушка, у вас ус отклеился Без рейтинга, Казань, Татарстан, В добрые руки, Кот, Котомафия, Усы, Длиннопост

Вот такая очаровательная черепаховая кошка по имени Ксюша по какому-то нелепому стечению обстоятельств все же без хозяина. Юбки из плюша нет, но есть ус, и шубка, когда стриженая, очень даже плюшевая.

С другими кошками ладит, но едой не поделится. Джо не делится едой ©

Ей около 1,5-2 лет, она стерилизована, привита и имеет паспорт. Ласковая и аккуратная.

89033431425 Елена, также ватсапп

89033439545 Ольга, также ватсапп

Показать полностью 2
264

Уошка ищет дом

Приветствую. Вот такая котька к нам забрела неделю назад. Себе забрать не могу, так как уже есть питомцы и новичков принимают в штыки, а контролировать времени нет, т.к работа. С лапкой небольшая беда, как видно по фото, но котя не хромает и не испытывает дискомфорта при ходьбе. Нет времени ездить по ветеринаркам, т.к. живу в поселке, где ветеринар только по КРС).  Котька очень классная, ласковая, мурчит громче УШМ, любит погреться на батарее и никогда не откажется поесть и посидеть у Вас на коленках. Забрать можно: Бугульма, Лениногорск, Альметьевск. Юго-Восток Татарстана, сами привезем. В комплекте:

1. Кошка- 1шт.

2. Наполнитель для кошачьего туалета.

Уошка ищет дом В добрые руки, Заберите, Кот, Бугульма, Татарстан, Альметьевск, Без рейтинга
184

В Татарстане спасли кота с помощью экскаватора

В Муслюмовском районе Татарстана кот зачем-то залез на мачту антенны (понимаю, что большее недоумение вызвало слово "муслюмовский"). Но рядом были ребята с экскаватором.

Не моё, взято из ТГ

79

Котик Маркиз ищет дом! Набережные Челны

У пушистого и красивого котика Маркиза в его котячьей жизни всё шло хорошо: у него был дом и любимая хозяйка. Но увы, хозяйка умерла, и котик остался один... Хозяйкиной дочери чёрно-белый красавец Маркиз оказался не нужен,  и она хотела его усыпить. Но соседка забрала котика к себе на передержку и тем спасла его от смерти. Но это только временная мера: у соседки живёт другой кот, и Маркиз с ним не ладит, плюс в силу своих причин женщине с двумя котами очень тяжело. Очень хочется помочь Маркизу найти дом! г. Набережные Челны

Приглядитесь, может, именно о таком котике вы всегда мечтали?.. Давайте поможем котику найти дом и своего человека!

Возраст котика: около года, совсем молодой

К лотку приучен, никаких проблем нет. Все прививки сделаны, есть ветпаспорт. Кушает пока что влажный корм "Феликс", но, думаю, новый хозяин сможет подобрать другой корм.

Котик игривый, ласковый, разговорчивый, с людьми общается хорошо, не агрессирует.

Телефон для связи: Любовь Ивановна, 8-9274912643

Котик Маркиз ищет дом! Набережные Челны Кот, Котомафия, В добрые руки, Ищу дом, Набережные Челны, Татарстан, Длиннопост
Котик Маркиз ищет дом! Набережные Челны Кот, Котомафия, В добрые руки, Ищу дом, Набережные Челны, Татарстан, Длиннопост
Показать полностью 4
290

25 000р тому кто найдет моего кота

25 000р тому кто найдет моего кота. 9.06.2019 пропал кот остановка Водозабор Сады КВЗ - 1 дача 12. Кот черный , белое пятно на груди и кончике хвоста, на животе часть шерсти пострижена . Кот подросток 7 мес имя КОТ. Возможно украден и может находиться в любом месте города или пригорода. Буду благодарен за любую информацию .Тому кто поможет вернуть кота хорошее вознаграждение.

25 000р тому кто найдет моего кота Кот, Поиск животных, Помогите найти, Без рейтинга, Потеряшка, Татарстан, Казань
472

Крстик

Ищем дом бедняге, найденному в сугробе на трассе Нижнекамск-Камские Поляны. Уже неделю как живет у меня, со второго дня пошёл в лоток, жрёт как слон. Обработан от блох, обработаны уши, проглистогонен. Ужасно ласковый и контактный кот, всё время рядом, любит тарахтеть на руках и спать в ногах)
Ищет дом в Набережных Челнах (Нижнекамск, Елабуга). Могу привезти сам.

Крстик Кот, Передержка, Дом, Татарстан, Набережные Челны, Без рейтинга, Длиннопост
Крстик Кот, Передержка, Дом, Татарстан, Набережные Челны, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 7
301

Казань. Котёнок ищет дом

Около месяца назад встретил этого красавца на улице под машиной. Сам ко мне подбежал, залез на руки, ну еще бы, на улице уже минус был. Котенку около 4 месяцев, ласковый, общительный, к лотку приучен. Похоже выкинули его. Оставил бы его себе, но у меня и так 2 найденыша живет, места не хватает под 3го. Живет у меня около месяца, проглистогонен, сделана первая прививка, недели через 2 нужно будет 2ю ставить.

Для связи:
телеграмм - @akonogov

почта - akonogov@gmail.com

Казань. Котёнок ищет дом Казань, Кот, Ищу хозяина, Татарстан, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки
Казань. Котёнок ищет дом Казань, Кот, Ищу хозяина, Татарстан, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки

Тем кому интересна судьба кошки из поста: https://pikabu.ru/story/kazan_i_blizlezhashchie_pomogite_kotyonku_nayti_dom_a_mne_ne_poteryat_5965695 Около полугода со мной.

Показать полностью 6
2326

...а потом уехал на машине домой

...а потом уехал на машине домой Татарстан, Охота, Перепутали, Рыжие

Огнестрельное ранение получила 15-летняя школьница в Ютазинском районе Татарстана. Девочку ранил охотник, который принял ее за дикое животное, сообщает пресс-служба управления СКР по РТ.

Инцидент произошел недалеко от деревни Урал. Девочка гуляла по окрестным холмам, где искала лучший сигнал связи для выхода в интернет. Бродивший в 200 м от нее 59-летний охотник из города Октябрьский (Башкортостан), вооруженный карабином «Вепрь», увидел в траве рыжие волосы девочки и, перепутав их с диким животным, выстрелил в ребенка. Затем он уехал домой на машине.

Получившая ранение предплечья девочка пошла в деревню, где ее подобрал местный житель и на автомобиле увез к фельдшеру. Тот оказал первую медицинскую помощь, сейчас ребенок госпитализирован.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: