Чертовски плохой день

Доброго времени суток. Нет сил держать в себе. Может, кому-то этот текст будет полезен, может его просто заминусят и пройдут мимо. Хочу и делюсь своей историей, которая произошла позавчера. Мне 32 года. У меня есть, т.е.была девушка/жена/любовница/друг в одном лице. Не буду утомлять Вас подробностями о том, как мы встретились и начали жить вместе, исторя не об этом. Жили мы хорошо, были счастливы, финансов хватало на неплохую жизнь. Я тружусь в барной сфере, она в области конного спорта. Графики плотные, но ночевали всегда вместе, когда у меня был выходной, я вставал с утра и ехал посильно помогать с её делами на конюшне. Я хоть и не езжу верхом, но животных люблю (две собаки, кот, черепаха) , а конюшня это по сути огромная дача - физическкя работа всегда найдётся. Все было хорошо до последнего месяца. Начались мелкие ссоры, недопонимания, я начал больше пить и высказывать недовольства по поводу того, что у неё работа и спорт на первом месте. С первой женой у меня отношения не сложились, а я очень хочу детей. Очень. Для меня это смысл жизни. Мы пришли к компромиссу - мне надо подождать два года. За это время я успею реализовать свои проекты, связанные с моей работой, она, в свою очередь, удовлетворит свои амбиции, связанные со спортом. И случился этот вечер. У меня были дела в городе, она была на работе. Договорились встретиться в заведении рядом с домом, чтобы поужинать, успевали примерно к одному времени туда подъехать. Я приехал чуть раньше, заказал еду, себе стакан пива. Она приехала, мы обнялись, поцеловались. Все было хорошо, покушали, обсудили как у кого прошёл день. И тут она начала пить. Водку с соком. К слову в нашей паре по алкоголю больше я, так сказать профессионая деформация. Она взяла стакан ещё, я сотавил ей компанию. Мы продолжили говорить на отвлеченные темы. За втором её стаканом последовал третий - она целенаправленно хотела напиться. Я два раза с разным интервалом времени просил её пойти домой. Она пила дальше. И после какого-то стакана её прорвало. Она больше не хочет быть со мной. Она со мной рвёт. Было сказано много гадостей в мой адрес, пересказывать их не вижу смысла. Я был в шоке. Мне стало страшно. Ведь для меня страх, это когда у тебя нет зараннее алгоритма для выхода из ситуации. У меня его не было. Ругань становилась громче, на нас начали смотреть люди, сидевшие в заведении. Я ещё раз попытался успокоить её, сказать, что в ней говорит алкоголь, и увести домой. В сердцах я вышел из заведения, направился в сторону дома, прошёл несколько сот метров и сел закурить. Попытался трезво размышлять, я был выпивший, но пьяным изрядно я не был. Я решил всё же вернуться и попытаться ещё раз увести её домой. И тут, подходя к бару, через окно я увидел, что она сидит с другим мужиком. И не просто сидит. Он её гладит по лицу рукой, а свободной рукой держит её за руку. И она не вырывается. А смотрит прямо ему в глаза. Я открыл дверь и зашёл в заведение. Если бы я умел читать мысли бармена, который посмотрел на меня, я бы узнал, что он знает этого парня. И что этот парень не так прост. Что это здоровый мужик, отслуживший в морской пехоте три года и превосходно умеющий драться. (эту информацию я получил на следующий день). Но даже бы если я прочёл эти мысли, я бы, скорее всего сделал всё так, как сделал. Я дрищ. 72кг на 180. Лет 15 назад ходил на карате, сб самбо, но без фанатизма, как я думаю, многие из нас. Я схватил его за шею одной рукой, второй взял за воротник и дёрнул со стула. Следующее я помню всё четко, хотя это заняло 3-4 секунды. Он сделал выпад правой и у меня сломался нос. Кровь ливанула, как из гидранта. Я сделал шаг назад, попытаясь поднять для защиты руки. Следующий удар пришелся левой под правый глаз. Меня начало укладывать на пол. Следующим в лоб он меня полностью положил, схватил табурет и ударил мне по голове. Подскочили люди, бармен. Меня не отключило, нет, но крови было много. Бармен вызвал скорую. Она взяла его под руку и ушла. Меня обтерли салфетками, скорая приехала. От госпитализации я отказался, сказал, что упал со стула. Я пришёл домой, выпил ещё и лег спать. С утра дома её не было. Друзей у меня нет, я всё своё время свободное проводил с ней. Я позвонил маме. Она приехала с отчимом и забрала меня. Съездили в травму. Мне зашили голову. Увезли в частный дом, дали обезбол и успокоительное. Мне предстоит вторая ночь здесь. Противные мысли не покидают мою голову. Может это из-за сотрясения мозга. Она позвонила моей маме. Рассказала свою версию истоии, по которой сразу после моего ухода, к ней подсел этот мужик, начал флиртовать и она не поддавалась. Просто она поняла, что со мной всё кончено и хотела общения. И что если я хочу с ней встретится, то она может в среду уделить мне время, но всё конечно. Я завтра к десяти утра еду в город (мы жили в её квартире) собираю вещи и перевожу к себе в квартиру, которая до этого времени сдавали. Звонил давнему другу в Ижевск, он выслушал, сказал, чтобы я поехал в среду и попытался всеми силами восстановить отношения, ибо у меня уже возраст такой, и что в принципе меня это расставание убьет. Я не вижу смысла ехать. Я очень хочу всё вернуть, я сейчас плачу. Мне чертовски больно. Но как можно, видя своего мужчину в крови уйти с другим мужчиной, который это со мной и сделал. Да, физический конфликт начал я сам, но я его просто схватил, удары не наносил. Да и не думаю, что это бы у меня получилось. Мне очень больно, хотя я понимаю, что никто не умер и ничего по факту непоправимо страшного не случилось. Мне просто тошно. Она была для меня всем на протяжении многих лет. Я не читаю себя очень умным, но я сделал выводы. Я полностью завязываю с крепким алкоголем, пиво дозированно бутылка - две в день не каждый день. (я работаю в пивом баре, мне нужно пробовать новые сорта). Попытаюсь нагрузить себя по максимому работой хотя бы до конца лета. Авось поможет. Позвонил знакомым, которые держат секцию бокса. Сказали, что возьмут, только надо, чтобы голова зажила. И да, ещё у меня 14ого августа день рождения, который, видимо, пройдет в слегка не том кругу людей. Если он вообще будет, этот круг. Вот такая история. Писал с мобильника, одним глазом, второй заплыт. Первый пост, надеюсь, разберусь, как его опубликовать. Берегите себя.