Черная пятница по ашановски

Зашел сегодня, 18.11.22, в Ашан в Вегасе на Каширке купить омывайку. Глянул на ценник, где была старая зачеркнутая и новая сниженная, и пошел оплачивать на кассу самообслуживания. Угадаете, какую цену я увидел на терминале? Старую. На мои возмущения был послан в отдел разборок с клиентами. От покупки этой омывайки я отказался, но вернулся в автоотдел поспрашивать. Консультант сказал, что якобы у Ашана ещё вчера "слетела база" и поэтому старые цены. Но можно купить по старой, а в отделе по работе с клиентами мне вернут разницу. Я ответил, что нафиг мне не нужны их квесты и ушёл, представляя, как я набрал бы там полную телегу всякого разного со скидками, что я периодически и делаю, и потом не вспомнил бы на кассе, что сколько стоит, и оплатил бы без всяких скидок. А сколько народа там проходит так, не глядя...

Черная пятница по ашановски Негатив, Магазин, Жадность, Обман, Клиенты, Мошенничество, Бесит, Защита прав потребителей, Длиннопост
Кстати, в этом году на Пикабу тоже есть своя "Черная пятница"! Мы собрали на одной странице самые интересные промокоды и скидки для главной распродажи года - Чёрной пятницы.