Чем то заболел... Ч.9

День 12. 25 марта: Утром передал в дирекцию все бумажки из больницы. Через час принесли таблетки по списку, за исключением #4

Чем то заболел... Ч.9 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид

Сказали этого препарата ни где нет. Ни в аптеках ни в госпитале. Сказали оставили запрос, остаётся только ждать.
Температура сегодня поднималась 2 раза до 38. К вечеру почувствовал себя хорошо. Думаю, антибиотик начал свое действие.
В комментах спрашивали как я буду делать внутривенно CLEXANE... Отвечаю, по инструкции его надо вводить подкожно в область живота. Препарат сразу идёт в шприцах

Чем то заболел... Ч.9 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид

Всем здоровья. Берегите себя.

102
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи вам! Выздоравливайте!!! С каждым днем все меньше и меньше хочется шутить на тему коронавируса, особенно имея пожилых родителей!

Подскажите пожалуйста а после выздоровления вы больше не сможете подцепить или разносить его?

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я не медик, я этого не знаю. Но очень на это надеюсь
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поставлю минус, надеюсь все поддержат. Не надо выкладывать список лекарств, которым лечат. Уебки уже раскупили весь парацетамол

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек уебок, я не виноват
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Также категорически против лечения через тырнет)
Отхаркивающие нужны, если мокрота вязкая, густая, скудная - плохо отходит.
Если кашель продуктивный, мокрота идёт хорошо, то смысла в них нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кашля нет совсем. Мокрота просто собирается в горле и порой выпленуть ее очень сложно
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что витамины хороши не только организму, но и вирусам.
Пробиотики - это чужие микроорганизмы. Нужно ли принимать их, если жалоб нет?
Я врач. Давно избавилась от комплексов, что мало назначаю лекарств. И вижу, что "мои дети" болеют не тяжелее и не сложнее, чем у доктора, который назначает огромный список препаратов. Хотя некоторые коллеги между собой моют мне кости: "RybkaHelen всех ромашкой лечит".
Я не противник лечения. Я категорически за вдумчивое, необходимое лечение: антибиотики, муколитики, жаропонижающие, бронходилятаторы, ИГКС, антибиотики.
Но по показаниям! А не "можно ещё" и "какие-нибудь на всякий случай".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос как врачу? Я привез с собой из России АЦЦ. Стоит мне его сейчас принимать что бы от макроты избавиться и не было застоев в лёгких?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а у тебя вообще пульс и давление шалят, или это только на фоне болезни? В предыдущей теме было написано 138/81 и пульс 100, пульс-то чего такой?

В Ютьюбе китайцы зараженные видеодневник выкладывали. Там тоже пульс в спокойном состоянии был повышен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я думаю это на фоне температуры было
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в России есть аналог на apteka.ru . Может родственники из России есть, пусть пришлют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
показать ответы