Че происходит? Это всё специально?8
Собаки едят детей. Отстреливать нельзя по закону. Мигранты насилуют, калечат,убивают. Получают хулиганство.Откровенно гнобят по нац признаку в нашей же стране. Полиция нехватка кадров. Замещают не Русскими. Это блять что? Нам пиздец? Как нации. Это такая форма геноцида?