Чайлдхейтерша

Возвращалась я вчера с прекрасного города Владивостока, где по счастливой случайности была в недельной командировке. Соседями по купе была женщина с двумя детьми (девочка 7 лет и грудничок), они заняли нижние полки. За пару минут до отбытия поезда зашла ещё одна пассажирка, полная и громкая женщина лет 40-45, с огромным чемоданом. И увидев детей, она стала возмущаться и требовать у проводница, что бы её переселили в купе без детей. Получив отказ, она принялась запихивать свой чемодан под полку, едва не сломав столик, попутно возмущаясь, что там коляска, и вообще теперь всю ночь не уснем, потому что ребёнок будет орать. Что детей нужно селить отдельно от нормальных людей и вообще куда-то ехать с младенцем это плохой тон, нельзя мешать людям отдыхать. После она решила, что поменяться полками с девочкой это хорошая идея, и просто сказала: так, ты, ребёнок, лезь на верх, там интересно, а я на нижней буду и плюхнулась на нижнее место, буквально вытолкнув девочку. Мама девочки с таким раскладом не согласилась и начался очередной виток криков с проводницей. Пассажирка кричала: я дама в теле и мне тяжело на верх лезть, а ребёнку на верху самое место. Получив отказ, дама в теле, кое как взобралась на полку и бурчала весь вечер, что мешают спать, кричат, гогочат и вздыхала и бормотала и причмокивала. Она кому-то звонила и жаловалась на детей и тупую проводница, которая не пошла ей навстречу, ведь она так устала, что ей нужны тишина и покой, а её вынудили лезть наверх и вообще она терпеть не может детей. На её беду вагон был полон детей и они действительно бегали, смеялись и кричали. Но раздражали не дети, а причитания дамы в теле, которая не затыкалась ни на секунду. Она была громче и противнее всех детей вместе взятых. Сначала ей было жарко (включите кондиционер), потом холодно (выключите кондиционер), свет яркий, запахи противные и тд и тп. И она оказалась права, мы не спали всю ночь. Она жутко храпела. А младенец даже не пикнул за все время.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.