Часы в технике String Art

Рад приветствовать вас! Сделали с женой часы из флуоресцентных ниток, вот что вышло.

Часы в технике String Art Моё, Часы, Ручная работа, String Art, Handmade, Рукоделие без процесса, Флуоресценция, Ультрафиолет, Длиннопост
Часы в технике String Art Моё, Часы, Ручная работа, String Art, Handmade, Рукоделие без процесса, Флуоресценция, Ультрафиолет, Длиннопост
Часы в технике String Art Моё, Часы, Ручная работа, String Art, Handmade, Рукоделие без процесса, Флуоресценция, Ультрафиолет, Длиннопост
Часы в технике String Art Моё, Часы, Ручная работа, String Art, Handmade, Рукоделие без процесса, Флуоресценция, Ультрафиолет, Длиннопост
Часы в технике String Art Моё, Часы, Ручная работа, String Art, Handmade, Рукоделие без процесса, Флуоресценция, Ультрафиолет, Длиннопост
Часы в технике String Art Моё, Часы, Ручная работа, String Art, Handmade, Рукоделие без процесса, Флуоресценция, Ультрафиолет, Длиннопост
Часы в технике String Art Моё, Часы, Ручная работа, String Art, Handmade, Рукоделие без процесса, Флуоресценция, Ультрафиолет, Длиннопост
Часы в технике String Art Моё, Часы, Ручная работа, String Art, Handmade, Рукоделие без процесса, Флуоресценция, Ультрафиолет, Длиннопост
Часы в технике String Art Моё, Часы, Ручная работа, String Art, Handmade, Рукоделие без процесса, Флуоресценция, Ультрафиолет, Длиннопост

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи теперь про процесс!

раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий
.. способ приготовления не сложен:
1. положил
2. залил
3. сварил
4. отжал
5. припил
Подождал - и пиздец!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

объединенная Каста и Мэриджейн в этом треке

В первые в новом веке, в твоей деке...


о божечки, какую песню напомнил

11
Автор поста оценил этот комментарий

в общих чертах примерно так:

1. придумываешь картинку

2. на фотокартоне делаешь отверстия, согласно задуманному рисунку

3. долго и нудно протягиваешь нитки через дырочки

4. вырубаем отверстие в центре под стрелки

5. крепим вся в рамке

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

красиво,но я с такими часами на работу опоздаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Как называются такие рисунки?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

затрудняюсь вам ответить. просто геометрический узор.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мандалы похоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, с мандалами очень уместное сравнение  

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фракталы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Фракталы - это другое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Фрактал — это бесконечно самоподобная геометрическая фигура, каждый фрагмент которой повторяется при уменьшении масштаба"


Садись, 2

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цени прикол
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? На каждом круге узоры разные)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е ты хочешь сказать, что не видишь даже подобия самого маленького круга по отношению ко всей фигуре?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о фракталах. А это не фрактал, как бы вы этого не хотели
Автор поста оценил этот комментарий

будем попробовать!

Автор поста оценил этот комментарий

ОХРИНИТИТЕЛЬНЫЕ часы)))) очень красиво!) и оригинально!))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

5
Автор поста оценил этот комментарий

погугли "изонить" - там эллементарно) я в детстве в кружок ходила

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал это слово как глагол))
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже в кружке так паучка вышивала))) до сих пор мама хранит))) на бархатной картонке)

1
Автор поста оценил этот комментарий

http://colorlife.by/dpi/izonit.html вот ссыль хорошая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку