9 exp1ose Юмор Бэт... росомахамобиль? 7 лет назад Сегодня по дороге на работу узрел такой транспорт Раньше на автобусе катался в России, сейчас поднялся :) БМ ругается на последнюю картинку, но не в ней суть. [моё] Логан Росомаха Люди Икс Юмор Тюнинг Екатеринбург Длиннопост Renault Logan