Бумажный спам к выборам
Вышел с утра на работу. Спускаясь по лестничной клетке вышел к почтовым ящикам... Мда...Ну и свинарник!.. В почтовых ящиках, на подоконнике и на полу, везде разбросаны листовки "забастовка избирателей".
В душе колыхнулась злость, не ну серьезно вот ведь свиньи! Теперь на зло этим уродам схожу на выборы. Каким местом они думают планируя такие методы агитации? Вспомнилось то фото, где парень в куртке ЛДПР пачкал стены в подъезде надписями КПРФ.
Пройдя метров сто по морозцу и скрипучему снегу дошел до мыслей, что похоже весь этот перфоманс с "забастовкой" имеет ровно противоположную цель и только увеличит явку.