почему эта нейросеть сначала сама придумывает несуществующую деталь и из этой придуманной собой детали додумывает какую хрень?
нельзя приделать хоть как-то память, чтоб она знала что и куда добавила она сама?
хуйня какая-то
Тут согласен, но для этого её и выкладывают в открытый доступ чтоб она обучалась (я так думаю) . А в этой ситуации - во второй руке у него типо кубка или что то вроде того (точное название не знаю) и я думаю на основании этого нейронка сделала в другой руке типо фужер ))))
Т.е. она не поняла , что он освящает серваки , она подумала что он хочет себе налить , в принципе приемлемо ))))
Я к попу ничего не имею - но позволять брызгать водой на электронику - так себе идея.
да, да, да. Будни сисадмина - магия и танцы с бубном. Ну в данном случае другой вид без бубна зато с летающим Граалем
