#Бросить все и уехать в...
Всем привет)
В общем, жизнь идёт своим черёдом, не всё так гладко, как хотелось бы, но движемся дальше. Срывов на наркотики не было, однако, были срывы на алкоголь. Точнее даже не срывы, так как иногда сейчас с женой можем выпить, а перекрытия. Перекрыло так жестко, что придя домой с работы натворил много жести, с которой нам теперь жить...
Но пишу я в этот раз не с историей, а с вопросом, с просьбой или что-то вроде этого. Недолго думая, уйдя с работы, мы с женой подумали и решили бросить всё и уехать из Нижнего Новгорода) Поставили срок, что сделаем это до конца февраля.
Но мы сейчас мечемся между двумя городами: Питер и Сочи. И вот собственно вопрос (не знаю насколько здесь можно такое размещать, если что - извините):
Нет ли у тебя или у твоих знакомых какой-нибудь недорогой комнаты или квартиры в Сочи или Санкт-Петербурге? Желательно без залога (позже после первого месяца можем залог оставить, просто сейчас на копейках). Нас двое, мы не буйные, с нами недерущая ничего, приученная к лотку кошка)
Буду рад за ответы)