Бомбануло

Возвращаюсь сегодня с работы на трамвае. Трамвай полный, люди как селедки в банке набиты, это нормально, час-пик все-таки. Все стоят в относительной тишине, и тут у одной женщины звонит мобильный. Она берет трубку. По разговору понятно, что на том конце трубки ее мама. Вдруг женщина начинает орать в трубку на свою мать со словами: "ты почему не погуляла с моим ребенком? Ах, у тебя дела были! Так тебе что СВОИ дела важнее МОЕГО ребенка? Где ты сегодня ходила? В магазине два часа была? Да, у тебя магазин под боком! Чтоб больше такого не было, и не спорь со мной!" На том конце мать женщины пытается что-то объяснить, но тут она снова взрывается: "да ты Че, совсем охренела? Все! Мне надоело! Из за тебя ребенок не пойдет гулять сейчас, раз у тебя до сих пор Свои дела!

Народ в трамвае стоял немного офигевший. Я тоже офигела малость. Как можно вообще с родителями так позволить себе разговаривать?! Она и так тебя родила, вырастила и, наверное, на пенсии хочет отдохнуть. Я не против того, что бабушки сидят с внуками, но это уже перебор, у родителей должна быть своя жизнь, а не работа на пенсии воспитывать твоего ребенка.

Заранее извиняюсь за орфорграфию, накипело.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется уже можно отхватить в 10к рейтинга, просто создав пост с одним словом "яжмать".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не гонюсь за волшебными зелеными плюсиками, это видно по моему рейтингу и времени, периоду пребывания на Пикабу. Просто захотелось хоть кому-то высказаться(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

без обид - это уже просто смешно :-) пора наверное добавить ещё один тэг в игнор - но у этого метода есть минус: можно пропустить массу интересного, в случаях когда тэг выставляется автором, подразумевая под собой противоположный смысл, аля в саркастичном варианте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сколько раз подтверждалось.

вечные темы на которых фармят "плюсы" - яжмать, бабкиахуели, четамухохлов. ну и сезонные конечно же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, до десяточки дотянет, если написать "цыганка-яжемать-веган-вейпер"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку