Бомбануло

Возвращаюсь сегодня с работы на трамвае. Трамвай полный, люди как селедки в банке набиты, это нормально, час-пик все-таки. Все стоят в относительной тишине, и тут у одной женщины звонит мобильный. Она берет трубку. По разговору понятно, что на том конце трубки ее мама. Вдруг женщина начинает орать в трубку на свою мать со словами: "ты почему не погуляла с моим ребенком? Ах, у тебя дела были! Так тебе что СВОИ дела важнее МОЕГО ребенка? Где ты сегодня ходила? В магазине два часа была? Да, у тебя магазин под боком! Чтоб больше такого не было, и не спорь со мной!" На том конце мать женщины пытается что-то объяснить, но тут она снова взрывается: "да ты Че, совсем охренела? Все! Мне надоело! Из за тебя ребенок не пойдет гулять сейчас, раз у тебя до сих пор Свои дела!

Народ в трамвае стоял немного офигевший. Я тоже офигела малость. Как можно вообще с родителями так позволить себе разговаривать?! Она и так тебя родила, вырастила и, наверное, на пенсии хочет отдохнуть. Я не против того, что бабушки сидят с внуками, но это уже перебор, у родителей должна быть своя жизнь, а не работа на пенсии воспитывать твоего ребенка.

Заранее извиняюсь за орфорграфию, накипело.