Дубликаты не найдены

+95
Может он уже кучу подходов сделал...
раскрыть ветку 13
+140
Да все птамушта через штангу слишком часто переступает
раскрыть ветку 3
+32
аж сердце кольнуло
раскрыть ветку 1
+2
я знала что не только у меня забомбит)
+1
Не хотел приводящую потянуть...
раскрыть ветку 2
+12
Решив приходящую натянуть...
раскрыть ветку 1
0
Да и он руками поднимал, а она просто становую делает!
раскрыть ветку 4
+1
Становую так не делают, спине пиздец будет.
раскрыть ветку 3
0
просто он её расшатал
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+18
Лучше чем это.
раскрыть ветку 4
+39
Опять серый червь)
раскрыть ветку 3
0
Ну вот зачем, а?! Такая няшная тня, а так себя изуродовать
+41
Или штанга липовая =) Что-то гриф ровный-ровный такой...
раскрыть ветку 32
+64
и стиль срущей собаки у телочки
раскрыть ветку 5
+27
мне больно смотреть на его спину
раскрыть ветку 3
0
Все нормально, он в поясе.
+42
Угу, блины фейковые)
раскрыть ветку 23
+7
может это блины килограммов по 5
раскрыть ветку 18
-2
Гриф 20 кг плюс с каждой стороны по 5 блинов по 20 к там 220 кг минимум, по-любому липовый
раскрыть ветку 3
-1
Это вроде учебные блины. Говорят сделаны специально для того что-бы спортсмены которые только начинают психологически не боялись вида штанги. Весят они вроде по 5 кг.
раскрыть ветку 1
+2
в данном случае кроссфитовские блины. А про то что вы говорите, это у eleiko и других есть такая серия детских тренировочных, они обычно белые, большого диаметра и толстые, как 25кг. В кроссфите 5-25кг блины одинакового диаметра, ток по толщине отличаются.
+26
НИчего в этом такого нет. Если девушка кмс по лифтингу а парень простой занимака из зала. И да я знаю , что это стеб
раскрыть ветку 46
+1
фиг там (правда про кмс почти согласен), спину всем надо хранить. видно что штанга надувная или пенопластовая - девушка поднимает ее на согнутой спине и она ни разу не кмс и даже не притворяется.
-143
Парень отвратительный "занимака" раз через штангу переступает. Я с девушкой из-за этого один раз расстался...
P.S. она перешагнула, не я)
раскрыть ветку 44
+85
+54
Надо быть ебанутым, чтобы из-за такой ерунды бросить девушку.
Это ВСЕГО ЛИШЬ штанга! Кусок железа, не более того.
раскрыть ветку 2
+12
через какую штангу она перешагнула?
раскрыть ветку 1
+5
А почему нельзя?
раскрыть ветку 33
+1
Ересь) я вот один раз переступил, получил замечание от тренера, и спокойно треню дальше. Это местная традиция, но воспринимать это серьезно...
0
0
ДОЛ
0
Ты серьезно расстался с девушкой из-за суеверия? А из-за черной кошки, которая перебежала дорогу - работу не терял?)
ещё комментарии
+17
Дрищи! XD
ещё комментарии
+4
У нас стадион реконструируют и у нас в зале сейчас штангисты занимаются. Среди них есть девушка лет 16,очень хорошо делает гиперэкстензию увидел как она штангу с пола поднимает выше себя и стало грустно.
раскрыть ветку 4
0
Рывок или толчок она делает) у меня в зале тоже девочка занимается, 14 лет и становую под 130 делает. Мне прям плакать хочется порой со своими 90
раскрыть ветку 1
0
Ну если штангистка, значит и рывок и толчок, а так же и швунги и протяжки и прочее, и все это подходит под "поднимает выше себя")
-1
А что тебе мешает заняться спортом? Или проще ванильно погрустить?
раскрыть ветку 1
+1
Тут было много текста, но глядя на последнее предложение, мне показалось, что будет как об стенку горох.
+4
Она не доделывает же. И спину держит криво. Что бы было правильно, важно "выгнуться" (ну, не совсем) в конце чуть назад и полностью выпрямить спину.
раскрыть ветку 4
0
На самом деле нужно не выгибаться, а выпрямиться и плечи развернуть. Другое дело то, что это сделать тяжеловато бывает и спортсмены выгибаются в пояснице назад, что довольно таки травмоопасно.
0
Основной смысл становой тяги - это работать ногами а не спиной. Если вес дергать спиной то грыжа межпозвоночная обеспечена. Спина должна работать на становой в самом конце повторения.
0
Кстати вот вам Наташа Трухина
https://www.youtube.com/watch?v=kLmdQiwELuI
раскрыть ветку 1
+1
Я охуел с ее голоса :D:D
+3
опять эти качковские очень смешные юморески.. ))
+3
Конечно, боль....Видеть как эта девушкс гнет спину, с таким то весом :'(((
раскрыть ветку 1
0
Она спиной и поднимает, ноги у нее практически не работают. Я так себе спину сорвал.
Становая тяга выполняется ногами а не спиной, спина в самом конце повторения лишь задействуется. А вес там похоже небольшой, резинки на грифе похоже.
+2
Еще дикуля не хватает
+1
подобные казусы со мной в зале часто происходят. Стремно. Жрешь-живешь по расписанию, but still no gains :D
+1
и причем здесь боль и унижение?
+1
я тысячный по плюсикам!
+1
бросать штангу нельзя. самый верный способ грыжу заработать
+1
Для тех кто не знает, сколько на видео и что происходит, а таких судя по комментам 99%. На видео(Гиф). Зал для кросс фита, мы видим кольца для кросс фита, боксы для кросс фита и турники для него же. Зал 100% оборудован для него. И диски для штанги естественно кроссфитерские. Судя по размеру это 15ки или 20ки. Судя по логике конечно же 15ки. И на штанге 140кг. Не так много для подготовленного спорстмена.
0
Она ж спину криво держит.. (смотрите на поясницу)
0
Спину не прогнула
0
@Scrappy90, Парниша, ты чего такой нервный? Я тебя первым начал оскорблять? Почему некоторым людям вроде тебя лишь бы поспорить. надо не надо, Знают не знают лишь бы доказать, что ты прав. Ты так самооценку повышает или чувство собственной важности? Я по прежнему уверен в том, что сказал. Ибо я это вижу, я тут живу на соревах. Я готовлю людей и выступаю сам несколько раз в год. Даже сейчас когда я пишу этот комментарий я готовлюсь к отбытия на Кубок России. 24го числа выступление. Я не утверждаю, что ты во всем ошибаешься. Представление у тебя есть. Но есть и догадки. Зачем мне пруфы из тырнета, когда я сам вижу это собственными глазами. Если интересно, что я из себя представляю. Интернет балабола или спортсмена. Могу дать АйДи в вк. Изначально ты спровоцировал конфликт на твои резкие заявление и выдирания слов из контекста аля "Раз уж ты с 14 лет в двух залах работаешь" я такого не говорил. Я сейчас работаю тренером будучи действующим спортсменом. Можешь считать, что я слился. Просто я не хочу вести пустой спор и нарываться на грубость. Добра тебе.
раскрыть ветку 2
0
Характер у меня такой, люблю спорить, этого у меня не отнять. Нет, не повышаю себе самооценку, могу легко признать правоту другого человека, для меня - "истина рождается в споре". И зачастую, для себя что-то новое открываю во время дискуссий, а ты, вместо того, чтобы объяснить или прокомментировать просто слился, узнав, что я не выступаю(как-то глупо, разве механик не может спорить с гонщиком по-поводу конструкции авто из-за того, что в отличие от второго он не выступает?). Ну а затем вообще игнор кинул. Я тебе привел то, что я ЗНАЮ на 100%, ибо увлекаюсь ТА, хотел даже в магистратуру лесгафта поступать по этому направлению. Считаю это лучшим видом спорта, сочетающим в себе скорость/координацию/взрывную силу/гибкость. И вот тут появляется человек, который всем своим видом заявляет - парень, все что ты читал, смотрел, искал, пробовал - "фигня, я с 14 лет с железом на ты". А когда просишь от него адекватных комментариев/аргументов он просто сливается, как мне его еще назвать, если не балаболом. Если он такой хороший спортсмен, тренер и прочее, почему для него это проблема, прокомментировать/ответить? Смысл тогда вообще было заикаться о достижениях?
"Раз уж ты с 14 лет в двух залах работаешь" я такого не говорил. - я тоже такого не говорил, я говорил, что ты говорил "с 14 лет на "ты", в одном только комменте опечатался и не дописал : "что ты с 14 лет и работаешь в 2х залах", союз "и" тому подтверждение. И я тебе задал вполне логичные вопросы, на что ты начал рассказывать про себя, какой ты классный и что под твои слова можно кредит брать, вместо того, чтобы просто ответить. Это и послужило причной "конфликта", хотя я считаю это обычным спором. Ну и даже сейчас, ты отписал мне, опять же "прорекламировав" себя, вместо того, чтобы просто и банально ответить в чем я не прав и почему? То есть выглядит это так - "я такой крутой - верь мне" -но а как же...? "ты что не понял, все что я сказал - факт, что ты сказал - фигня, ты ведь не выступаешь". Буду рад, если ты дашь id и можно будет там продолжить дискуссию, ибо тут это неудобно.
ps: я бы понял твое негодование и нежелание дальнейшего обсуждения, если бы спор был по-поводу программы или правильности выполнения упражнения - но тут бы я и сам не стал спорить, с более квалифицированным спортсменом, но вопрос технического устройства блинов, тут уж извините, заслуги в спорте не дают приемуществ.
раскрыть ветку 1
0
http://vk.com/erikkurbanov Добро пожаловать.
-5
Это уже не женщина
-6
говорят, у даунов очень сильные мышцы, нечеловечески, гораздо сильнее обычных людей...
раскрыть ветку 1
+3
Ну ну. Утешай себя этой мыслью.
-9
перешагнул, а зря
раскрыть ветку 19
+13
Почему зря? Это же не Россия, где кругом все суеверные как в средневековье.
ещё комментарии
+7
разъясните в чем данный момент заключается?
нельзя перешагивать через штангу?
раскрыть ветку 16
+1
Примета плохая. Мол следующий подход после того как перешагнули будет фейлом.
раскрыть ветку 3
-10
не уважение к железу, да и примета плохая, очень плохая. Настолько плохая ,Что тебе свернут башку прямо на месте
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-13
Через штангу переступил... Расстрелять!
раскрыть ветку 2
+1
А если бы он к тому же был в сандалиях с носками и пиджаке с застёгнутой нижней пуговицей? А после этого положил мотоциклетный шлем на пол и сказал "последний"?
раскрыть ветку 1
+1
Его бы поразило молнией на месте
-14
Он. Перешагнул. Через. Штангу. -___-
раскрыть ветку 1
0
И что?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: