«Боги маркетинга» на Авито

Никогда такого не было, и вот опять..-)

@avito, почему вашей поддержке нельзя оставить жалобу на оскорбления со стороны магазина-продавца?

Ну ок, Вы - известная площадка, но это же не значит, что надо наплевательски относиться к покупателям. В конце концов, если люди из-за хамского отношения перестанут совершать покупки, это в первую очередь отразится на вас.

Ситуация следующая, решила я купить себе на Авито брюки, нашла те, что понравились, пишу продавцу с уточняющим вопросом. Продавец послал читать объявление. Ок, прочла какую-то ненужную информацию, ответа на мой конкретный вопрос о вещи там не было, написала продавцу еще раз, ответа не получила, ну и заказала у другого.

Прошло несколько минут, и написал этот «бог маркетинга» (первый продавец), мол, «вам смотреть эти брюки?», я ответила, что заказала в другом месте, и тут началось🤦‍♀️ пошли сообщения, что меня заскринили в какую-то папку, что они 100500 миллионов перегоняют через @avito, ну а дальше лексика на уровне человека, больного синдромом Туретта, и отправление меня на йух, плюс, личные оскорбления о том, как я выгляжу🤦‍♀️

@avito, у меня ощущение, что Роскомнадзору пора заняться вашей площадкой. Вам плевать, что продавцы сами удаляют отзывы, которые им не нравятся, вам плевать, что продавцы с низкой социальной ответственностью позволяют себе откровенный мат и оскорбления? Ок. Я найду время, чтобы подать иск в суд, заодно узнаю, как у нас работает статья 5.61 КоАП РФ.

Это уже дно дна какое-то🤦‍♀️

«Бог маркетинга» Авито

Про сайт объявлений

927 постов637 подписчиков

Добавить пост