БЛЯМ в отношении бабушки?

Заговорили с мамой о подростках: внучка ее подруги все время хамит бабушке. Мне вспомнилось несколько случаев с моей бабушкой. Например она могла рассказать что-то "стыдное" обо мне в присутствии мальчика (пусть и троюродного брата!), а потом,, на мои возмущения (наедине) начать "в шутку" щипать меня за попу или грудь ("ой, а что это у нас? ").

Бывали и другие случаи, не только на фоне "разговора по душам". В какой-то момент мне стали просто противны ее прикосновения - боялась, что что-то сделает, так же не переодевалась при ней - она могла шлепнуть или ущипнуть. Ну наверное, я этого не осознавала, просто было неприятно и стыдно. И нет. Нет,, это не было домогательством! Это просто такой вот человек "что такого?".

По первому случаю (он тоже не один): я вспомнила, что даже стала "выдавать ее секреты" (говорить людям что она говорила о них. Не сильно обидное, но порой на грани: "Бабушка сказала, что вы маленького роста и сможете залезть туда, а мы нет"). Хотела показать, как это неприятно. Мне это припоминают до сих пор с позиции "во ты дура была!".

МЛЯ?

ПС: бабушки уже нет.