Дубликаты не найдены

+206

Чак Норрис может потратить безлимит, причём два раза.

раскрыть ветку 45
+77
Вчера Чак Норрис посмотрел телевизор. Весь.
раскрыть ветку 6
+8
Я вот Доту прошел.
раскрыть ветку 4
-6

Пф это и я могу

ещё комментарий
+46

В биллинге некоторых ОпСоСов безлимит отображается как 99999999999.9 мб. Теоретически его можно потратить.

раскрыть ветку 17
+26
Скорее всего там не девятки, а что то вроде 2^20=1,048,576
раскрыть ветку 10
+2
Помню лет пять назад моя семья пользовалась Ростелекомом. Был тариф безлимитный по договору. Пользовались им мало, но как-то раз скорость упала сильно, позвонили оператору и узнали, что интернет то безлимитный, но лимит 15 Гбайт в месяц.
+1

Все проще, тут Р*******ком предлагает мобильный и домашний безлимитный интернет сразу. Автор не зря закрасил то, что написано ниже этого предложения

раскрыть ветку 1
-4

При скорости в 100 мбит/сек это около 964 тысяч дней. Сомневаюсь, что это можно потратить в месяц даже теоретически) Даже при скоростях в разы больших

раскрыть ветку 2
+11
Чак Норрис может засунуть два пальца в розетку и убить ток. Он ещё много чего может.
+9
Играл на гитаре - выиграл.
Чак Норис
+8
Ну, в США есть же уголовные наказания типа трёх пожизненных заключений.
раскрыть ветку 2
+14

Это на случай всяких амнистий.

раскрыть ветку 1
+2
Но я не чак, что делать с оставшимися 100 мб.
+2
Это типо когда мама злится злится, и потом говорит делать что хочешь?
+1
Пока ты куришь сигарету,Чак Норрис курит ее дважды.
+1

Даже я могу потратить безлимит пару раз (спасибо МТСу)

+1
Чак Норрис может хлопать одной ладошкой
+1
Чак Норрис, выпав из окна успел досчитать до бесконечности. Причем дважды.
0
Пока ты пьешь чай Чак Норрис заваривает его одним и тем же пакетиком.
0
Пока ты куришь сигарету Чак Норрис курит ее дважды.
-1
все уже знают, что на ноль делить нельзя, но умножать на бесконечность никто не запрещал
раскрыть ветку 6
+9
Эх, завидую вам. На ноль делить нельзя, корня от -1 не существует. Логарифм - просто слово, созвучное логотипу, Коши - это попугай из мультика
раскрыть ветку 5
+69

Теперь в два раза больше безлимита плюс био безлимит без ГМО, прямо из деревни, как у бабушки!*

* - при получении био безлимита используются только натуральные айпи.

раскрыть ветку 7
+12

И без глютена!

+9
**айпи идентичные натуральным
-15

"Айпи" - прочитала как "яйки" и подумала, что в деревне у бабушки натуральные яйки

раскрыть ветку 4
+25
Иллюстрация к комментарию
+3

Тогда бы она дедушкой была.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19

Может креативщики на абсурде и хотели сыграть? Думаю, тут имеется ввиду, что на второе устройство безлимит в подарок.

раскрыть ветку 9
+15

Да просто скорость в 2 раза больше. Или нет?

раскрыть ветку 7
+7

Или возможность раздать на второе устройство. Или предел передачи повышен вдвое. Или срок услуги продлен вдвое.

раскрыть ветку 3
+1
Скорей всего безлимит по трафику ограничен временем. Можно было написать "безлимит в два раза долше" но звучит это не так привлекательно
+1

Я вот тоже об это сразу подумал.

0
Хм, получается на самом деле безлимит ограничен максимальной скоростью умноженной на месяц беспрерывного использования?
+1
Просто креативщики долбоебы)
+28
Все просто: это скрытое послание, что цена вырастет в 2 раза.
+21
Безлимит + безлимит = безлимит.
раскрыть ветку 15
+80
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+3

Получается:  безлимит - безлимит= безлимит?

раскрыть ветку 3
+10

Неа))

-5
Безлимит = 0
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1
Безлимит+безлимит=2Unlimited!
+1
+1

Матан?

-3
Давайте обозначим бесконечную последовательность натуральных чисел при помощи буквы Х. Тогда все становится очень просто Х+Х будет в два раза больше, чем просто Х
+6

Самое интересное, что зачастую, реклама проходит высокое начальство компании ее заказавшей.

Суперманагеры, блин.

+9

Это вышмат уже просто. Есть бесконечности разных порядков роста. Самая быстрая если не ошибаюсь, факториал.

раскрыть ветку 2
+6
Вообще-то факториал это функция, а не бесконечность. А равные бесконечности действительно есть, вот газон видео от Vsauce https://youtu.be/vlIA0ujw8lI
0

Разве не суперстепень?

+3

В классе маркетинга.

+3

Доплачивают?

+2

Ну, единственное, как можно это разумно объяснить - в 2 раза больше по времени. Вместо одного месяца, тебе дают сразу 2...

Хотя, кого я пытаюсь обмануть?

раскрыть ветку 2
+6
Там реклама провайдера. Домашний и мобильный интернет по цене только домашнего. Типа два безлимита по одной цене
0
у меня моб. оператор когда писал двойной безлим. имел ввиду на интернет и на звонки.
+2

Не, ну, а чего?

∞ != ∞

+3

2 × ꝏ = 2ꝏ

раскрыть ветку 2
+29

неправильно.
Правильно будет

+2

А еще можно использовать не стандартные вещественные числа, а гипервещественные с исчислением бесконечно малых, ну и, соответственно, бесконечно больших.

+2

Блять, кто тег менеджмент поставил. Накидайте мне мне плюсов пожалуйста, чтоб я смог ставить правильные теги.

раскрыть ветку 2
+2

Видимо, ТС подразумевал "маркетинг"

раскрыть ветку 1
0

Я так и понял. Но у меня нет возможности поставить его.

+1
В детстве в войнушку играли. Отправил я другана за патронами. Он вернулся и говорит:
- Принес патронов бессчётное количество и ещё тысячу!
+1

Как вариант, у некоторых опсосов безлимит не полностью безлимитный, а сколько-то гигов в день/неделю/месяц, а потом обрезают скорость до минимума. Может тут имеют в виду что порог этот в два раза выше чем у конкурентов?

+1
Смею предположить что или безлимит на большее кол-во услуг, или на больший промежуток времени пользования
+1

Уверен, мелким шрифтом все объснено

раскрыть ветку 1
+1

Да кто его читает-то? Особенно когда афедрон полыхнул и нужно пост на Пикабу пилить)))

0

Limit = lim = предел. Т.е. это в 2 раза больше беспредела?

0
В рабочем
0

2х0=0

Вот вам и " в 2 раза больше безлимита "

0

Так то звёздочковые безлимиты. :) Это как полтора гигабайта где-то, или два.

0
Ну так то начала анализа. Математические операции с бесконечно малыми и большими числами.
0
Где то нервно курят два пол царства
0

Так и "0 услуг" может быть в два раза больше

0
Грань между маркетингом и наеб*ловом очень тонка
0

Из высшей математики известно, что можно одну бесконечность поделить на другую, и получить скажем 2, вполне.

0

Может быть это безлимит на интернет + безлимит на звонки, привлекают абсурдностью внимание, почему нет? У меня был тариф с безлимитными минутами по сети, но с интернетом в 4 гб, потом интернет сделали тоже безлимитным, подходящая ситуация.

0
2ꝏ > ꝏ
0

Безлимит 75 МБ в день - все просто.

0
Ну, там нормально написано, что при подключении безлимита на ПК, можно ещё подключить на телефон, особо не помню, но суть в двух устройствах
0
Ну у яйцеголовых безлимитище это 3 гига по факту. Так что вполне осуществимо
0
0
Раньше у всех безлимит был,потом резко подумали что бабла мало рубят, но о сговоре и речи быть не может ФАС одобряет
0

Это еще в детском саде проходят. Когда начинают спорить у кого чего-либо больше. У меня 100, у меня 200, у меня миллион, у меня триллион и т.д. В таких спорах есть бесконечность +1

0

У нас в КЗ были раньше тарифы от Казахтелекома ADSL, типа "старт" - там вроде 10 гигов давалось, потом скорость неебически резалась. Даже самый дорогой имел определенный лимит на трафик. При чём так же, при превышении трафика резалась скорость. Здесь скорее всего так же, просто в 2 раза больше трафика до падения скорости, а безлимит так и остается)

0
Элементарно. Безлимиты на разной скорости.
0

Даже половина бесконечности - это очень много (с)

раскрыть ветку 1
0

Да хоть две бесконечности на скорости 128 kbps - адски мало и также адски жестоко.

0

Тариф для домашнего интернета с которым дается бесплатная симка с безлимитным интернетом. Вот вам и "в два раза больше безлимита".

0
∞х2=∞+∞=∞
0

Предположим, что пространство бесконечно, мы можем измерять его километрами, а можем метрами.. Во втором случае бесконечность получится в 1000 раз больше =))

0

Хотели написать "200% безлимита", но наш программист сказал, что такого не бывает

0

Был Кощей Бессмертный,но стал в два раза бессмертнее.

0
0

Пусть другие лохи ходят с одним безлимитом, а у вас аж два будет!

0

Безлимитный входящий трафик + безлимитный исходящий трафик. Все просто)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4

О Боже ! Похоже на этой картинке что то не приличное! Что делать то ? Звать модератора, просить воображение прекратить или требовать тега клубнички ? =)

-4

Классе в седьмом ты это пропустил.

∞+∞=∞

с точки зрения математики все верно.

раскрыть ветку 5
+2

я не вижу тут знака больше(

раскрыть ветку 2
+3

Тут только какие то сиcьки(

раскрыть ветку 1
0

а разве в 7м бесконечность проходят ?

раскрыть ветку 1
-3

Это когда Придурковатты изучают, но это не точно

-5

Хммм... А почему все понимают слово БЕЗЛИМИТ - как "бесконечный ТРАФИК"?

Также корректное предположение (и логичное!!!), что речь идёт о скорости. Например - "25 Гб безлимита", т.е. 25 Гб трафика на скорости имеющей только аппаратное ограничение (зависит от ОпСоСа или аппарата абонента).

Тогда хоть в 100500 раз больше безлимита...

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: