Благодарность

Произошел со мной один случай. Иду на работу и во дворе вижу такую ситуацию, идет девушка лет 25-27 и к ней навстречу божеватово вида мужик идет и начинает до нее докапываться, все ее попытки отвязаться от него не привели к успеху. Решил подойти - помочь. Далее мужик (М), девушка (Д), я (Я).

Я: - Мужик, иди своей дорогой, отстань от девушки.

Мужик на меня поглядел, стало заметно, что он под хорошим градусом. Не много потупив смотря на меня пожав плечами.

М: - Фсе, понял.

И ушел к ближайшему дереву. Я подошел к девушке, спрашиваю.

Я: - Вы в порядке?

Такой реакции если честно я не ожидал.

Д: - Ну и что дальше? Что? Вознаграждения хочешь? Шел бы ты х*й.

И ушла восвояси. Я конечно понимаю, что в данный момент она была раздражена, но все же... Секунду постояв, не понимая, что сейчас произошло, отправился на работу, слыша только сдавленный смех мужика.

P.S. Извиняюсь за такое повествование, писать я не мастак.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Херня это все. Вы сделали то, что считали нужным. Именно поступок, принятие решения и говорит о Вас, как о человеке. Реакция девушки тут не играет никакой роли. Или, знай Вы, что она так ответит, не стали бы заступаться?

Так что переживать не за что. Очередной курьезный случай с нашими милыми дамами, которых сам черт не разберет.

раскрыть ветку (24)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, я бы не стал ничего делать, зная реакцию. Я не папка Терез, чтобы помогать кому-то, а потом обтекать от вот такой реакции. Можете назвать меня сволочью, но помогать говну в человеческом обличии я не желаю.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще в это считается единственным настоящим добром), когда ты сделал добро, а тебе ответили противоположным)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это, простите, кто так считает? Потому как я с этими ребятами абсолютно несогласный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
евреи например)
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы, наверное, после такого раскаста с ее стороны, мужика бы обратно позвал

6
Автор поста оценил этот комментарий
А бомж тебе не сказал потом "Молодцом!" или "Good job")?
Тогда реакция девушки была понятна.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если это был Хэнкок, то может даже я ей жизнь спас)

https://vk.com/video109822_80697614?hash=adb80b908c402b6b

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что дальше? Плюсика за коммент ждёшь? Шёл бы ты на х.й!
Автор поста оценил этот комментарий
У нее пмс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку