2846

Битва за Землю

Командор, а мы точно справимся? Вот такая картина была в ноябре.

Битва за Землю Земляне против борщевика, Борщевик, Сорняк, Природа, Растения, Фотография весна длиннопост, Длиннопост

А это поле битвы. Сегодня.

Битва за Землю Земляне против борщевика, Борщевик, Сорняк, Природа, Растения, Фотография весна длиннопост, Длиннопост

Враг окопался и укоренился

Корешки пугают

В бочонке "Торнадо"

12 соток. Следующий выезд 10-11 мая. Земля будет спасена.

Найдены возможные дубликаты

+555

бляяяяяя(((

показать ответы
+166

Ага, спасибо. Буду знать, что за меня переживают и с утроеной силой буду мочить этих тварей)

показать ответы
+16

сухие ломал и складывал в кучу, а свежих травил 16 литров раствора распрыскал.

+29

на соседнем участке)) забетонировано нахрен 10 на 10 метров))

показать ответы
+12

это? хз, как это назвать) осенью купил участок в деревне у ручья, чтобы построить домик с банькой. И вот. Начал облагораживать свою собственность.

показать ответы
+11

да, я об этом читал и эта идея мне нравится больше, чем сеять топинамбур, и цветет горчица приятным желтым цветом

показать ответы
+10

я попрыскал гербецидом "Торнадо", о результатах отпишусь позже.

показать ответы
+7

коллега, насколько меньше?

показать ответы
+24

твои слова растащат на цитаты)

показать ответы
+2

неее, мне детей где-то надо выгуливать)) меня жена сожрет за такие сроки. поэтому на все провсе 2 сезона.

показать ответы
+1

Меня вдохновляет наш вожд и предводитель Командор ConfusedTravolta, вот он Специалист по борьбе с этой нечистью с большим стажем)))

показать ответы
0
и всё? и всего-то??? пфууууу, вот халява)) а я то себя накручиваю)) а его достаточно 2 раза скосит) до переиода цветения) за 2 года 2 раза)) прощще пареной репки)) завтра поеду косить! не... у нас снего идет и хлолодно. В субботу поеду косить.
показать ответы
0

ага, с газоном и с забором из борщевика. У меня сейчас первый год, сухие стволы рублю саперной лопаткой)

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: