Бинго14
А вы говорите не обращай внимание))
Мне уже публично смерти желают))
Интересно а что будет дальше)))
@@diesel.565 за что? можно я еще поживу??
#comment_365947735
А вы говорите не обращай внимание))
Мне уже публично смерти желают))
Интересно а что будет дальше)))
@@diesel.565 за что? можно я еще поживу??
#comment_365947735
Даже публичная медийная личность имеет право на своей страничке банить кого угодно.
Это - одно из базовых прав человека, записанное в Конституции.
Он заступился за Олзи(правда в своеобразной манере), а пикабушники, которые, как известно, очень не любят булинг, решили затравить еще и Чистомена впридачу к Олзи
Да-да, их можно узнать по шаблонному комменту "Не оправдываю водителя, но...[начинает всеми силами оправдывать]"
Лига Чистомэна
3.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются:
-фото-отчеты уборок
-рассуждения об экологии
-здоровая критика