Билайн ты отстой
Пользуюсь билайном более 20 лет. Я понимаю ограничения но когда совсем ничего не работает, а операторы говорят что все отлично. Операторы говорят по заученным скриптам. Раньше хоть скидки делали а теперь говорят что Била перестал делать скидки а улучает качество но ни качества ни мобильного ин то интернета.