Билайн хитрюга
Подключил услугу безлимитный YouTube, от Билайна, стоимостью 79р в месяц в начале пользования. И только сейчас вспомнил, что и мобильные операторы ограничили YouTube, а услугу не отключают, молчат.
Круто конечно, у Билайна около 40 млн пользователей, если хотя бы у 10% есть эта опция, тогда 79 млн рублей в месяц за услугу без услуги .
Если у вас на любом операторе не работает YouTube, не поленитесь, проверьте эту опцию, не кормите их за свой счёт.
