Библия1

Мы все произошли от Адама и Евы.
Получаеться, что мы все дети Инцеста!
У Адама и Евы были дети, ты в свою очередь перепехнули друг друга.
Инцест.
Бог всемогущий и все о нас знает, то есть для него это не было мерзостью?
Так бы создал не одну пару а несколько.

Христос выгнал торговцев из храма.
То есть уже тогда церковь расчитывала на пожертвования. Типа левые люди, наши деньги забирают.

Я не против веры, верьте. Но мне омерзительна такая вера. Глядя на наших священников,которые дерут деньги за то, чтобы крестить, обвенчать и т.д
Для меня путь в церковь закрыт.

Откуда человечество узнало о Боге?
Его кто-то придумал.

Автор поста оценил этот комментарий
По порядку:
1. Адам и Ева не родственники, их создал Бог, так что понятие инцест здесь не применимо.
2. Христос прогнал из храма торговцев и менял, и что не так? Была старая вера Он принес новую, заточенную под любовь к ближнему а не на жертвоприношения
3. Всех почему то бомбит от того, что в церкви все за деньги. Любой церковный обряд можно получить бесплатно, свечи ставить не обязательно, никто из священников делать это не заставляет.
4. Все что я написал выше лежит на поверхности, даже в Библию необязательно углубляться, достаточно Википедии, но Вы, ТС, почему то ведетесь на кликбейт распространенных суждений и пилите пост не разобравшись. Верить или нет - дело Ваше, но за лень и нелюбознательность осуждаю.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А священники на пенсию машины покупаю. Я презираю вашу веру.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По порядку:
1. Адам и Ева не родственники, их создал Бог, так что понятие инцест здесь не применимо.
2. Христос прогнал из храма торговцев и менял, и что не так? Была старая вера Он принес новую, заточенную под любовь к ближнему а не на жертвоприношения
3. Всех почему то бомбит от того, что в церкви все за деньги. Любой церковный обряд можно получить бесплатно, свечи ставить не обязательно, никто из священников делать это не заставляет.
4. Все что я написал выше лежит на поверхности, даже в Библию необязательно углубляться, достаточно Википедии, но Вы, ТС, почему то ведетесь на кликбейт распространенных суждений и пилите пост не разобравшись. Верить или нет - дело Ваше, но за лень и нелюбознательность осуждаю.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бог создал сестру и брата. Они не родственники. Ты капец богослов. Иди выпей, божья коровка. У вас вся вера на страхе и наказание построена.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые толкователи говорят что была ещё первая жинка у Адама, Лилит. И ещё за всю жизнь от Адама и Евы было докуч отпрысков, как и первые от Лилит не все померли не оставив потомства.
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если были сыновья и дочери, то, что они сношались между собой?! Какой ужас! Что-то писатели - фантасты, кропавшую Библия несколько веков подряд, здорово дали маху! Про горящие кусты, про залёт некой замужной женщины от святого голубка, про вертикальный взлёт трёхдневного покойника у них ума хватило напридумывать, а вот с инцестом у них явный промах! Куда смотрят церковники!? Безобразие какое!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику тебе сейчас 36 - уже дед (мне 37, не ворчи). Странно, что в столь древнем возрасте ты всё ещё путаешься в таких вопросах. Молиться помидору? Да легко! Верь во что угодно! Скажу больше, уже огромная практика наработана.
Тут вопрос цели. Смотря зачем ты ищешь Бога или богов.
В больнице ты тоже смотришь, на каких машинах главврач ездят?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В больницах я вижу результат. А от Бога, не видно нихрена. Я не путаюсь. Мне глубоко плевать на веру, бога, церковь будь они прокляты. Почему остальные не понимают...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг бомбануло?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да бегают со своей верой, достали. Решил вникнуть в проблему верующих людей. Почему сами не живут, и другим не дают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По порядку:
1. Адам и Ева не родственники, их создал Бог, так что понятие инцест здесь не применимо.
2. Христос прогнал из храма торговцев и менял, и что не так? Была старая вера Он принес новую, заточенную под любовь к ближнему а не на жертвоприношения
3. Всех почему то бомбит от того, что в церкви все за деньги. Любой церковный обряд можно получить бесплатно, свечи ставить не обязательно, никто из священников делать это не заставляет.
4. Все что я написал выше лежит на поверхности, даже в Библию необязательно углубляться, достаточно Википедии, но Вы, ТС, почему то ведетесь на кликбейт распространенных суждений и пилите пост не разобравшись. Верить или нет - дело Ваше, но за лень и нелюбознательность осуждаю.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз Библию почитай.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бога кто-то придумал.... Блядь... Ты серьезно, нет ты серьезно в 36 лет это пишешь?))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
0
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя не смущает, что у Адама и Евы было всего 3 сына, причем один потом помер как бы...

т.е. эти 2 сына потом как-то породили человечество...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это их дети, сути не меняет. Брат, два брата перепехнули сестру, ещё и груповуха. Охуетельнная вера. Прям завтра в церковь побегу. Библию, писали люди, при чем недалёкие.
0
Автор поста оценил этот комментарий

так он тебя же уже.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя тоже. При чем неплохо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Предпросмотр
YouTube4:08
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это мега круто...
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смог меня рассмешить. Бог тебя того...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я его тоже.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты ищешь логику там, где её нет. Любая религия это полная чушь. Особенно сейчас, когда мы в космос летаем, атомные бонбы делаем и няшных секс роботов

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ты прав. Но сколько идиотов. Я не понимаю этого. В Римской империи были десятки Богов, но! Человечество становилось умнее, и все они канули в прошлое. Это как надо запудрить мозг людям, чтобы они верили в эту хрень, где даже в их священной книге, с начала времен уже звездец.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все вы, мамкины специалисты, путаете веру и религию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С таким успехом можно верить и в помидор, что он тебе поможет,помолись ему и жди ответа, как от Бога. Бог не помог, значит ещё не время или хреново молишься! Так можно сказать о чем угодно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси у тех кто тебя родил.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества