Без названия

Это капец, товарищи.
Щас закидаете тапками и напихаете полную панамку.... Расскажу со своей стороны.
У самого близкого человека беда.
Мама уже четвёртый год после инсульта не встает с постели. Не обслуживает себя, с головой проблемы.. Но не в этом суть. Все это время была сиделка. С проживанием. С обеспечением вплоть до сигарет. И с оплатой не сказать, чтоб офигенной. Ну, сколько мог человек, столько и платил. До некоторого времени она не жаловалась. Как я вижу это со своей стороны?
Она начала ох..наглеть. Пока меня не было на горизонте, она занималась своими делами, не роптала и выполняла свои обязанности.. Тут нарисовалась я. Помоги то, помоги се... В силу своей занятости я не могла ей помогать( ничего, что ей за это зп платят, а меня можно за спасибо напрячь??).
Предыстория. Сиделка из средней Азии. Можете хоть что говорить о моей предвзятости. Регистрация?- пожалуйста. Договор официальный?- пожалуйста. Мне не могут регистрацию оформить, хоть я и гражданка России. Работай. Свободного времени- вагон. И тут у сиделки рожает дочь. Она одним днем поставила перед фактом своего работодателя и свалила в закат. За 10 дней сменилось то ли 5, то ли 6 сиделок. Все из Киргизии, все по совету этой постоянной сиделки. Ни одна не задержалась ни на день. И что прикажете делать человеку, который просто работает, чтобы обеспечить не только себе на жизнь??? На общесемейном совете решают отправить бабулечку в пансионат на некоторое время. Это отдельная история, конечно... Муки совести, и т.д...
Пока собирали человека в путь оказалось, что нехваток офигенно дорогих лекарств, которые жизненно необходимы и просто так их не купить. А их выписывает врач строго по рецепту и строго от дня ко дню. Почти наркотические. Некоторые лекарства выдавлены из блистеров в таблетницу. Видимо, чтоб другие не разобрались в этом пиздеце. Нехватка постельных принадлежностей. Даже коньяк в шкафу был выпит и разбавлен! И самое интересное что за руку то никого не поймаешь,. Кто это? Постоянная сиделка? Те 6 временных?
Бабуля была в таком виде, как будто ее месяца два не стригли и не мыли.
А теперь вопрос.
Что вам, ска,надо то??? Где ваша совесть? Где человеческое отношение?? Больной человек сутки лежал без ухода и еды. Даже, твари, трубку не соизволили взять, чтоб предупредить, что не придёте. За одной пришлось побегать чтоб хоть ключи вернула. Постоянная сиделка трубку не берет, не пишет и не звонит. Ей некогда. У нее Стопицотый внук родился. Обидно до боли. Сердце кровью обливается. Страшно жить, ребят, когда вокруг нас такое происходит.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества