Бесят оскорбительные ярлыки
Бесят ярлыки по типу: вата, либераха, москаль, укроп, тупые веруны, коммуняка, совок, рашка и т.д. в этом духе, и прочие производные этих слов. Подобное слишком часто встречается в интернете, а особенно в срачах в комментариях. Почему нельзя нормально полно писать, без оскорбительных сокращённых форм? Если человек имеет другую национальность, мнение, мировоззрение, зачем его оскорблять этими ярлыками?
Ещё хуже, когда человек только пару слов сказал, а ему уже вешают какой-то ярлык, к которому он, возможно, не имеет никакого отношения.
Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.