Бесплатно или по минималке

Я тоже хочу быть полезной)
Сижу в декрете( ограничена в передвижении) и не имею особо полезных навыков, но…
Являюсь владелицей лошадок пони и катаю детей верхом и в экипаже.
Цены средние по городу, но мало кто знает что можно организовать покататься гораздо дешевле)
Пример:
аренда лошадки 2000/час, но если вы можете сами подъехать в городской парк- то скидка 50%), а если дождётесь потепления и приедете за город к нам, то в будни до 15ч могу с вами погулять по полям верхом или в маленьком экипаже БЕСПЛАТНО)
Детские сады/школы( где много детей): обычно собирают заведующие деньги с человека, но можно заказать почасовую аренду( разница в цене 2/3 раза выходит)
Фотосессии и др.: так же как и аренда, + на рекламную съёмку( для дальнейшего сотрудничества) могу лошадку до часа предоставить бесплатно, если же вы частное лицо- с вас нарядный ребёнок и красивые фотки, с меня бесплатный конь на 15 мин)

Могу и совсем бесплатно, но упирается в то, что пока в сад дочку не отдам, с конем работает(держит, ходит, помогает вам) инструктор(которому тоже денежка нужна), и в город мы добираемся на авто( дизель-золотой).
Также есть куча всякого разного реквизита: шатры(декоративные), качели с цветами, плащи красивые, который могу за фоточки предоставить(планирую в дальнейшем в аренду сдавать, но руки не доходят отфоткать)
В общем если вы фотограф, или если у вас есть ребёнок любящий пони-пишите.
PS есть только пони, лошадей нет; г. Оренбург
PPS. А ещё ОТДАМ БЕСПЛАТНО КОНСКИЙ НАВОЗ. Мне лень его вечно фасовать и продавать, а для огорода и теплиц- самое то!

Бесплатно или по минималке Помощь, Пони, Фотосессия, Бесплатно, Скидки, Лошади, Оренбург, Длиннопост, Огород
Бесплатно или по минималке Помощь, Пони, Фотосессия, Бесплатно, Скидки, Лошади, Оренбург, Длиннопост, Огород
Бесплатно или по минималке Помощь, Пони, Фотосессия, Бесплатно, Скидки, Лошади, Оренбург, Длиннопост, Огород