Бережливая поликлиника

Бережливая поликлиника - это когда пытаются сократить время приема от регистратуры, до терапевта. Я так думала. Может где-то так и есть....

Я работаю первый месяц, в нашей поликлиники нет ничего.
Мне выдали 2 крафт-пакета, их я набила ватными шариками и простерилизовала. А затем один раскрыла (порвала по линии среза указанной на упаковке). А надо было аккуратно открыть, чтобы еще 10 раз им пользоваться😓
Ну ладно...
Выдали мне краску для тонометрии (измерять ВГД) 12.05.14 года, да, да, они знают, что она просроченная. Другой нет.
одноразовые пеленки выдали 5 штук не на день, а пока одна не сотрется, затем можно использовать вторую, здорово как)
тонометр везде пропускает воздух, даже заклеенный, выше 140 он просто не чувствует.
И емкость для дезинфекции перчаток у меня кастрюлька. Чудно.

А еще я должна кроме своей работы, делать еще чужую, а то эти старухи... ой, простите... великовозрастные бабки чай попить не успеют. А то что мне в туалет некогда сходить это никого не колышет)
И да, делать чужую работу надо бесплатно... на что я должна жить с ребенком, если моя зп 11500 рублей? Это чуть выше МРОТ, мне одной этого мало, так еще и подработку даже не получить (которую оплатят хоть чем то)

И у нас уже и проверки были, похвалили, что на зарплату не жалуемся. А куда жаловаться? Всех все устраивает!!!

Извините за мое нытье и ошибки, но похоже мы скоро вымрем. Все.