Бензин. Липецк
Вот что имеем по бензину в Липецке. Заправился на Роснефти, очередь машин на 15. На некоторых колонках нет 95, на некоторых 92. Заправляются и в канистры. Женщина заправщица сказала, что ждут бензовоз, на вокзале Роснефть, есть и 92 и 95. За остальные заправки не скажу, по приложению Лукойл, 95 нет, 92 есть, но не везде. Цена не изменилась.

Доходы-расходы
3K поста8.3K подписчиков
Правила сообщества
1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д. Для вас есть Лига инвесторов;
2) Запрещается кидать понты;
3) Не высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;
4) Если затрагиваете политику, обязательно поставьте соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;
-
Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;
-
За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)