DoctorViy Бензин 1 день назад Я так понимаю какой-то запрет на тему бензина? Никого это не смущает? Или у всех нормальная обстановка на заправках? Очередей нет. Цена не подскочила. Почему "Пикабу" молчит? Короткопост Проблема Крик души Что делать Разочарование Нервы Текст 9 4 1 Ещё 0