12

Бекстейдж любой инста фотографии)

Когда пересидела в инстаграме)

Таиланд

909 постов1.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу: нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике.

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске попутчиков и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Ставьте соответствующие теги при создании поста и указывайте в названии суть.

4. Не ставьте тег "моё", если контент в действительности вам не принадлежит. Указывайте источники.

5. Запрещено любое разжигание вражды и ненависти. Авторы регулярных враждебных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны и внимательны при написании поста или копировании в него текста. В случае многократных ошибок в тексте - пост будет удален в общую ленту. Уважайте читателей!

7. В сообществе не приветствуются фейки, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Всё именно так. Вы не совсем понимаете.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"вот я вместе с Александром Сергеевичем ",  типа, какой-то хуй уровнял себя с Пушкиным? ты вообще попутал времена,  братан) мало того, что ты надопускал миллион ошибок в своём ответе, так ты ещё и не постеснялся кому-то что-то написать в сети

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, сестра (не нужное зачеркнуть), я умею гуглом пользоваться,  а вот ТС видимо нет. Вот я вместе с Александром Сергеевичем и недоумеваем, вроде речь идет не про панталоны, фрак, жилет и пятисот тысяч русских слов вполне должно хватать чтоб успешно заменить этот англицизм.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

о, даже реклама для вас!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, сестра (не нужное зачеркнуть), я умею гуглом пользоваться,  а вот ТС видимо нет. Вот я вместе с Александром Сергеевичем и недоумеваем, вроде речь идет не про панталоны, фрак, жилет и пятисот тысяч русских слов вполне должно хватать чтоб успешно заменить этот англицизм.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я не совсем понимаю, за что именно вы топите) вы выражаете свое фи новоязам?

или вы убежденный старовер-славянофил?

вам режут слух(глаз) новые слова? как же вы живёте в этом столетии? жизнь ваша полна неприятных вещей,  получается) или вы просто душный)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества