Бедный котик

Есть у меня хороший знакомый Миша, который живет в США.

Миша занимался покупкой и перепродажей домов, урвал он за дешево прекрасный дом в районе выше среднего, с закрытой территорией и отдельным выходом к пруду, с какими то павлинами и лебедями. Жена тут же запрыгала хочу, хочу, хочу. Все красиво, органично, но с очень строгими правилами.

Одно из правил про собак бойцовских пород, а у него питбуль, с родословной и из России, с паспортом, родословной, все дела. Поэтому, для Миши и его жены сделали небольшое исключение, до первого проступка, да еще и его пес по отношение к людям был мегаплюшевым, ласковый такой что залижет до смерти, и не стеснялся это показывать. Аня, жена Миши, ласково называла его Карлсоном, так Джек вертел хвостом. Был только единственный нюанс, Миша охотник и пес соответственно тоже, в Астрахани и во Флориде на природе пес просто отрывался, а тут закрытая территория, и по ней величественно вышагивают какие то цесарки и плавают жирнющие гуси, как такое пережить?

На ночь друг запирал пса дома, но иногда жена забывала запирать дверь на задний двор, а пес умный, по ручке лапой и свобода. И вот, как то рано друг встает, а у него перед кроватью счастливейшая морда Джека и мертвый павлин... Делать нечего, кипятит чайник, ошпаривает труп, дергает из попы перо, голову и лапы в пакет к перу, труп со специями в духовку. Псу сначала почитали нотацию, а потом покормили вкусной птичкой, Джек сделал вид что все понял. После сытного завтрака дичью, пакет с уликами был выкинут в бак у торгового центра. Хранить такое друг дома просто не решился. После этого случая, пса посадили у будки на растяжку, чтобы мог бегать по всему большому заднему двору. 

По несчастью, через два дома, проживала чопорная англосаксонская пара, где пожилой джентльмен носил имя как у пса. Его это видно задевало, он начал докапываться до Миши, то трава у дома на три миллиметра выше положенного, то забор на восемь сантиметров выше (на заднем дворике, песика сдерживать, то сам пес по ночам смеет гавкать. И у них был мега жирнющий лысый котик. Недолго правда. Джек его принес хозяину в десять часов вечера, а в десять часов утра над трупом котика росло новое апельсиновое деревце. Мир праху его.

Беспокоившегося джентльмена, вежливо спросили про аллигаторов в пруду.

Пару канадских гусей спустя (лень на цепь сажать), Миша с женой, детьми и Джеком переехали поближе к природе и подальше от этого района.