Дубликаты не найдены

+11
И опера, и хром, и Яндекс браузер, о боже
раскрыть ветку 17
+3

на опере стоит browsec, чтобы в хроме не логиниться каждый раз)

раскрыть ветку 9
+1

спасибо, бро! купил хардлайн. просто всегда хотел попробовать =)

раскрыть ветку 8
0

Еще эйдж

раскрыть ветку 6
0
Эдж и у меня стоит, он хороший
раскрыть ветку 5
+5

ЕА не так уж и плохи. Такие скидки на ААА-игры и бесплатные раздачи длц к ним, это весьма круто в нынешних реалиях.

раскрыть ветку 3
+8

Вспомни еще как всем желающим БФ3 раздавали

раскрыть ветку 2
+7

Да, у меня есть Мертвый космос, драгон эйдж, и 3 батла халявные, и еще куча всякой дребедени. Ориджинал не плох.

ещё комментарии
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

Из-за баннера можно подумать что 2 игры за 250 рублей, а там только одна за 250 рублей...

раскрыть ветку 2
+1

Ух, сейчас бы два топовых ААА проекта за 250 рублей купить)

И так, как по мне жирную скидку сделали)

Сам затарился и купил четверку + хардлайн

раскрыть ветку 1
+1

А по сути это одна и та же игра, но в другой «оболочке». Разницы между 3 и 4 толком не заметил, в Хардлайне хоть что-то новое появилось, но всё также. Проще говоря, история Call of Duty.

+7

Нет ориджин, я всё-равно тебя не буду использовать. Отдай третий масс эффект Стиму и умри.

раскрыть ветку 1
+1

я туда захожу только чтобы добавить очередную бесплатную игру от ориджин.

Сейчас вот шикарную Nox раздают. До этого драгон эйдж раздавали и батлу 3

+1

Тем , кто еще читает тему. Лучше не покупайте игру,посмотрите больше обзоров для начала

+1

о, ждал скидку давно) Купил

+1

Спасибо, чувак! Куплю, обязательно.

0

Спасибо ЕА! Теперь на серверах дохера твинков, читеров и новичков. 140 ранги сейчас местами в бешенстве, местами радуются.

0

Так это что б по сетке катать, или просто на прохождение. У меня просто даже нет логина на ориджинал. Не понимаю.

0

Спасибо! Пошел покупать)

0

Кто может подсказать, до какого числа будет действовать скидка?

0

Эксклюзивное издание за 300р.
https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/battlefield-4/pc-down...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Оно не нужно :)

раскрыть ветку 3
0

А чем от оригинала отличается?

Неужели я переплатитл 50 рублей?(

раскрыть ветку 2
-1

Благодаря этому ОРИЖИН и держится на плаву! \

-1
УУУ щас накуплю себе иго.... Ах, да я же школота в огородном рабстве(зачеркнуто) деревне на отдыхе у бабы Сраки.
-1

автор вопрос - как можно было собрать все ДЛСки для хардлайна если у меня его нет? у меня не активировались они т.к. хард уныл и я его не покупал за те деньги которых он не стоит.

раскрыть ветку 3
+3

ну у меня длс на бф4 есть, я их просто добавлял при бесплатной раздаче в ориджине, и там сразу было написано что их можно будет загрузить только при покупке бф4, всё, сейчас последний уже докачиваю

раскрыть ветку 2
0

а мне говорило что то типа: контент недоступен без наличия игры, сам играю в бф3 и бф4

раскрыть ветку 1
-3

Ну хоть бы прокомментивал хоть как.

Я в свое время обляпался купив что-то вроде Season Pass по предзаказу, подумав что туда игра тоже входит, а покупать саму игру потом уже было влом.

раскрыть ветку 2
+9

Ух, а я то думал для кого же пишут эти выбешивающие напоминания на весь экран "ЭТО КОМПЛЕКТ ДОПОЛНЕНИЙ ДЛЯ ИГРЫ <GAME_NAME>. ДЛЯ ДОСТУПА К НИМ У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ ORIGIN-ВЕРСИЯ ИГРЫ <GAME_NAME>", а оказывается люди и правда попадаются :)

Ну и кстати, ты бы мог вернуть деньги, написав письмо в тех. поддержку, но если прошло больше 2 недель, то уже поздно.

раскрыть ветку 1
-3

Вот знаешь, как-то не было таких ярких надписей когда я брал, да и не я один тогда попался.

Наверное, как обычно - внизу мелким шрифтом.

В Стиме то все страницы имеют одинаковое оформление и DLC сразу видно - в начале страницы над кнопками "купить" большая картинка что это DLC вот к такой игре.

-5

Игра уныла, лучше не покупать, скоро бесплатно раздавать начнут

-8

Все кто хотел купить -купили. Всем прочим она не нужна

раскрыть ветку 6
+10

ну я ее не особо хотел, но по скидки почему бы и нет, тем более что зря я чтоли собирал DLC от нее?)

раскрыть ветку 5
+2

А что DLC без игры получить можно было?!

раскрыть ветку 2
+1

а Dragon Teeth и Final Stand были бесплатными?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: