Банк ОТП - дно

Всем привет! Думаете банк может раздражать только своих клиентов? Как бы не так, я клиентом этой конторы не являюсь, но они меня УЖЕ задолбали. Уже который раз от них звонит "бомбер" и если сбрасываешь звонок, тут же звонят с другого номера и так несколько раз подряд (не два и не три). Звонят с разных операторов там и МТС, и Билайн, и Теле 2, и региональные. Их совершенно не заботит давал я согласие на получение рекламы или нет. Так вот, неуважаемые сотрудники банка, те кто придумал такой способ привлечения клиентов (если вы читаете Пикабу), вы ведь отталкиваете от себя клиентов. Я, например, принципиально не буду вашим клиентом и буду всех знакомых да и не знакомых людей отговаривать работать с вами.

Про блокировку номеров: все их не заблокируешь, как я уже писал, звонят с абсолютно разных номеров, т.е. даже по серии номеров не получится. Меня достали до такой степени, что пришлось установить стороннюю звонилку и заблокировать ВСЕ неизвестные номера (моя штатная этого не поддерживала). Вот примеры почему именно ВСЕ номера заблокированы, обратите внимание на время, где оно указано:

Банк ОТП - дно Банк, Отп, Спам, Рейтинг, Клиентоориентированность, Холодные звонки, Длиннопост
Банк ОТП - дно Банк, Отп, Спам, Рейтинг, Клиентоориентированность, Холодные звонки, Длиннопост

Это, кстати, пример объяснения почему до человека сложно дозвониться (если конечно он не оставлял номер для связи).

Про Банки.ру: я хотел по заветам пикабушников написать там, но это оказалось излишним, ОТП там и так в самой жопе. Ниже только какие-то малоизвестные банки с парой обращений.

Банк ОТП - дно Банк, Отп, Спам, Рейтинг, Клиентоориентированность, Холодные звонки, Длиннопост
Банк ОТП - дно Банк, Отп, Спам, Рейтинг, Клиентоориентированность, Холодные звонки, Длиннопост

Так вот если Вы (читатели) думаете сотрудничать с этим банком или нет (возможно вы не знаете о Банки.ру), мой Вам совет - однозначно нет! А сотрудникам банка, придумавшим такой способ привлечения клиентов, я направляю лучи поноса, всего вам плохого!