Найдены возможные дубликаты

Отредактировано FoxFurNebulae 4 месяца назад
+36
Добрый пес))
раскрыть ветку 9
+37
Добрый, и бабушку любит))
раскрыть ветку 8
+13
Мне кажется он из людей в черном)
раскрыть ветку 4
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Он, словно рассказал забавную историю про бабушку
-6
Он входит в доверие, вот когда она уснет ...
ещё комментарий
+15
Как имеющий в семье уже второго мопса, авторитетно заявляю - все сопение, храпение и кряхтение дело привычки))
раскрыть ветку 5
+7

Пердение забыли.

"А вот, например мопсы. Это вообще самые беспринципные собаки. Что они умеют делать лучше всего? Правильно, храпеть и пердеть. Иногда - одновременно".

раскрыть ветку 1
+3
Точно, сделают "пьююююю", брезгливо фыркнут и уползут подальше
+2
Даже наоборот. Когда ночью не слышишь это сопенье, то сам просыпаешься)
+1
В семье стабильно три мопса и, авторитетно заявляю, храп даже убаюкивает ) но мечта о роботе пылесос каждой весной все навязчивее
+1
Как и ходики с кукушкой 😁
+10
Боже, как это мило! Настолько позитивная бабуля. Передавайте ей привет) И долгой жизни ей и собаке
раскрыть ветку 1
+4
Спасибо!! 😘
+8
Это тот самый, из "Люди в чёрном"?))
раскрыть ветку 1
+22

бабуля тоже с секретом)

+6
смотрю на эти фото и сама улыбаюсь, красивые и добрые
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! 😘
+5

Если бы они не храпели то просто супер было бы..а так мопсы и бульдоги храпят безбожно... как то остался у подруги у нее бульдога 2 француз и англичанен пппц а не ночка была короче посспать мне не удалось

раскрыть ветку 6
+10

Да уж, у подруги милейший французский бульдог, такой милаш! Но когда ложится спать - ощущение что за стенкой храпит какой-то дед

раскрыть ветку 2
+5
У меня тоже храпящий бульдог и не счесть сколько раз я уходила спать на диван, потому что в одно ухо муж храпит, во второе булька :)
раскрыть ветку 1
+3
Это точно,причем звуки они постоянно какие то издают-ночью храпят,днём сопят,когда едят чавкают,и вообще жрут как свиньи и воду пьют так,что потом за ними следом ручейком с морды стекает. Да и шерсть леняет шо писец. А так они милахи конечно.
+1
К храпу привыкаешь. Но как мопсы пердят! К этому привыкнуть невозможно
+1
Шарпеев к этому списку ещё можно добавить. А когда шарпея аллергия настигает, вообще жуть.
+4

Всем бабулям-по мопсу!

+4
Мопсики прикольные.
+3

Ой они как одно целое, улыбнулись, задумались, снова улыбнулись ))) такие классные, здоровья бабушке и мопсику )))

раскрыть ветку 2
+3
Да, я поэтому выложила) Не сговаривались )))
+2
Спасибо!! 😘
+2
Чудесные фотографии, очаровательные! Побольше бы таких постов на Пикабу, позитивных, милых и без постановки, а просто так из жизни. Здоровья бабушке и мопсику.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! 😘
+1
Фото великолепно! А ещё обои классные, у меня точно такие же))
+1

Фрэнк из ЛВЧ вышел на пенсию и решил помогать пенсионерам.

+1

Хороший!

+1

Фрэнк

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: