Бабулина мудрость

С 18 лет я слышала от бабули, что пора заводить семью, детишек, часики тикают, счастье ускользает...я не поддавалась.

И вот мне 26, своих детей нет, но есть 6 племянниц и 1 племянник. Парочку из них бабуля регулярно забирает из садика и выгуливает до прихода их родителей. На днях сидим  с бабулей на скамеечке, смотрим, как цветочки растут и говорит она :

- у тебя сейчас такой возраст хороший, столько интересного можешь сделать. Не заводи пока детей, тяжело это, муторно, успеешь. Погуляй еще)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
275
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка пошла методом от противного.

раскрыть ветку (9)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Просто бабушка устала, ей и семи внуков много(есть 6 племянниц и 1 племянник).
раскрыть ветку (7)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Если еще и автор пополнит ее ряды любимых внучат, то бабушка сойдет с ума!)
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
то бабушка сойдет с ума!

..И НАЧНЁТ УБИВАТЬ!!!1

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

У моей бабушки было девять внуков. Бедная моя бабушка ._.

Автор поста оценил этот комментарий
Она хотела выбрать любимого внука из разнообразия, а не так чтобы - Мама, вот твой единственный внук, ты обязана его любить, потому что других у тебя нет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну х.з. много внуков тож не есть гуд, в плане физических сил, у моей бабушки было девять детей и как следствие более двадцати внуков(22), иногда летом мы собирались всей бандой у неё в деревне, даже не представляю как она всё это терпела, мы ведь каждый день фокусы выкидывали.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку