Автор "Волкодава" Мария Семёнова без купюр

Еду на велике по улицам Питера. В наушниках ревёт "Пневмослон" со своей нетленкой "Ебобо". Весело. Тут в окне здания по пути вижу двух тётенек в каких-то странных нарядах, бьющих в большие бубны. Чем-то мне они напомнили сериал "Территория" - та же смесь шаманизма и лёгкой шизофрении. Тут ещё так совпало, что саундтрек моего путешествия идеально ложится на увиденное. Ну и опять-таки это ж Санкт-Петербург, тут и не такое в окнах увидишь. Но всё равно забавно, я притормозил. Ба, а одна из тётенек - автор моего любимого "Волкодава" Мария Семёнова. Что происходит?

Поднимаю голову - библиотека. Ау меня и библиотечный билет имеется. Приковал велик к водосточной трубе, зашёл на огонёк. А Там Мария Семёнова разгоняет небольшой аудитории про своё увлечение шаманизмом. Создавая новую книгу, она погрузилась в тему по самое горлышко, сама (!) сшила себе шаманскую рубаху, унты, маску и вырезала из кровельной жести корону в виде оленьих рогов. Я сидел рот разинув, настолько всё это мне показалось неожиданным. Хотел вот фоток с видосами залить, но рейтинга пока не хватает.

Эзотерика и магия

2.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.