17

Автор поста добавил вас в игнор лист

Решил я не согласиться с некоторыми выводами автора поста.

https://pikabu.ru/story/nyuansyi_uvolneniya_po_sobstvennomu_...

И автор и другие пользователи мне отвечают,

кто-то даже вот попросил:

С чего вы взяли, что автор не советует писать в заявлении дату, в которую вы хотите уволиться? Можете процитировать, где в посте это написано?

Хотел было ответить именно на это сообщение (не от автора, а от другого форумца) а оно бац:

Автор поста добавил вас в игнор лист Пикабу, Правила, Игнор-Лист, Цензура

Не, я понимаю, когда я не могу ответить именно тому кто заигнорил, но чтобы вообще в Посте не писать...и не отвечать другим людям, которые рассчитывают на мои ответы (@RedheadMevius, @ZloiBotan, и другие - простите уж) - это как-то дико!

Да и "ход хитрый" - не нравится что кто-то твой "крутой пост" критикует (без матов-ругани причем), банально высказывает свое мнение (отличное от Автора) и рейтинг не прет - а в игнор его и он в Посте вообще не ответит, не скажут иную точку зрения, с которой могут согласиться другие...

Так сказать превентивно, чтобы аж прецедента с иным мнением не было!

@moderator, это уже цензура мнений какая-то!

Вот прям уверен что этот момент надо нивелировать - хочет автор поста в игнор меня внести - нехай! Пусть я немогу именно ему отвечать..Но чтобы я не мог ответить другим - особенно кто мне прямой вопрос задает...потом подумают что я "слился", "нет аргументов"...Им же откуда знать что я не могу ответить-то теперь?

Найдены дубликаты

+6

Какая свежая тема на обсуждении!

Думаю админ о ней точно не знает))

раскрыть ветку 21
+2

Ну вот опять...

Если знает а не делает - пусть понимает что этой темой "огорчен" не один-два Пикабушника. писавших ранее...а чуть больше

Почему бы и не напомнить о проблеме.

А то у нас всегда так сказать не хотим, но ждем что кто-то просто прочтет наши мысли и все сделает..

раскрыть ветку 20
+7
А то у нас всегда так сказать не хотим, но ждем что кто-то просто прочтет наши мысли и все сделает..

После некоторых моих постов на эту тему с конкретным предложением по изменению системы игнора, — например https://pikabu.ru/story/prava_i_svobodyi_na_pikabu_ignor_u_a... и https://pikabu.ru/story/o_borbe_s_korruptsiey_tsenzurei_nead...

был еще десяток-другой на эту тему.

И комменты тоже были #comment_114083775 #comment_119842094

Впрочем, соглашусь с вами. Надо любить. Мозг. Админу #comment_121707096

раскрыть ветку 18
0

не один два, а двадцать. Серьезные дела.

+4

Полностью согласен. Это тупо, что один пикабушник решает, с кем другой пикабушник может или не может общаться.

+3
Я вообще не понимаю, для чего игнор нужен. Типа как страус - голову в песок и ничего не слышу?
раскрыть ветку 3
+4
Нужно сделать так чтобы игнор балл только для автора поста, то есть ты ему пишешь в пост или под его комментарием, твой коммент публикуется, но автор уведомления не получает
раскрыть ветку 1
0

Да пусть я даже не могу именно на его пост ответить, но хотя бы ветке другому человеку...

+4

А еще потом, после игнора можно костерить-материть-оскарблять оппонента - а он даже не увидит...и ты типа в фаворе и на коне! Вон мол как уделал!

Да и как я написал - никто "иное мнение" не поддержит...

Получается в твоей теме только твое мнение - все остальные зацензурены!

+2

Я думаю, было бы неплохо, если заигноривший тебя человек сам тоже не мог тебе (и в твоих постах) писать.

раскрыть ветку 6
+2

так ведь это же так и есть

раскрыть ветку 5
+2

Разве? Утверждать не могу, никого в игнор не кидал. Но мне пару раз отвечали люди, которым я ответить не мог из-за этой фигни.

раскрыть ветку 4
+1

@querulus , приветствую!

@chemistlab добавил меня в черный список, так что (надеюсь не возражаете), отвечу ему тут.

chemistlab

"Всю остальную Вашу писанину комментировать ещё раз теми же цитатами не вижу смысла.

Фу, как некультурно..."

ZloiBotan

Какие все впечатлительные стали)))

chemistlab

"Ответить вам - попросту нечего"

ZloiBotan

Не вижу смысла копипастить раз за разом одно и тоже, если приведенные аргументы Вас не убеждают.

chemistlab

"Ибо ваша цель - прогнуть свою линию в угоду своему самолюбию. Вводите людей в заблуждение"

ZloiBotan

Нет, моя цель - узнать новое и донести до других. Ваши аргументы считаю не убедительными, Вы - считаете не убедительными мои.

Я предложил обратиться к авторитетному источнику (Минтруд) за достоверной информацией и предложил пари - Вы слились.

chemistlab

"А диалог - да, закрыт. Вот только не вами, а мною"

ZloiBotan

Да ради бога :)))

Только не забудьте написать ещё одно сообщение, чтобы последнее слово было за Вами :))

(хотя, в той ветке Вы и так оставили последнее слово за собой, добавив меня в черный список)

@paparararam , @Scandvic , @Snaider , @Lorendrake

(сорри за беспокойство, если вам эта переписка не интересна; вы просто в той ветке были...)

+1

Единственное, что меня беспокоит: почему нельзя писать под постом, человека, который забанил. Пусть автор не видит (пусть даже под его ответами нельзя), но другие то увидят.
PS А то в натуре, слишком жёсткая цензура.

раскрыть ветку 1
0

Ну и я о том как раз. Ты 100% меня понял в этом вопросе

0

Аналогичный вопрос месяц назад в горячем висел, так что может быть однажды сделают так, чтобы можно было писать в посте автора, который тебя заигнорил

раскрыть ветку 14
0

это можно будет ТСа полоскать что аж дым столбом, а он и не увидит

раскрыть ветку 9
0

А что мешает это делать не в его постах?

раскрыть ветку 7
-1

Да, и не сможет ответить...

0

Аналогичные посты появляются уже в течении нескольких лет. Только нифига не меняется и надежды на то, что изменится, маловато.

раскрыть ветку 2
+1

Ну, к каким-то моментам прислушиваются.. для примера, мою срань (https://pikabu.ru/story/pometka_4765527) ввели, правда в упрощенном варианте. Не факт, конечно, что именно из-за моего поста. Так что в целом шансы есть)

0

Посмотрел по баянометру - не увидел.

Ну опять же - если молчать, то реально не измениться...

А если напоминать о проблеме - может кто-то прозреет!

-2

Я согласен даже там не писать, если до игнора не начинал бы...

Но уж в "ветке своих ответов" хотя бы...

А то реально как-то странно и хитро...

-1

запили свой пост, со своим мнением

раскрыть ветку 4
0

Скажут "БАЯНИЩЕ", нафига второй пост про одно и тоже.

И превратится пост в то что я объясняю что я в Игноре у того автора.

Что в принципе щас и происходит :)

раскрыть ветку 3
-1

Так у тебя заголовок поста "Автор поста добавил вас в игнор лист", и ты про это пишешь.

Надо не так.

Например, был пост "Петров - супер мужик", а ты говорил какой Петров мудак, в том посте.

И автор того поста тебя забанил.

Значит создаешь отдельный пост "Петров - мудак", и там рассказываешь, почему же Петров все-таки мудак.

А не жалуешься на то что тебя забанили.

Ну, если тебе это принципиально важно, чтобы правда победила!

раскрыть ветку 2
-2

Живи дальше. Тут достаточно тухлое место

Много троллей и школоты. Тут считается крутым забацать красивую ветку ответов или свести за три ответа все к Гитлеру. Был раньше хороший ресурс. Но испортила все тупая школота. У которой нет вкуса к юмору. Терпи бро или уходи на серьезные ресурсы. Вот когда будет интернет по паспорту то будет проще).

раскрыть ветку 8
0
а какие серьезные?
раскрыть ветку 3
+1

за Вами не занимали?

раскрыть ветку 1
+1

). Тематические. Тот же яп. Он более взрослый. Беда любых модных сайтов -это нашествие школоты.

-1

Ну, по важным для меня моментам (будь то юридические аспекты, например) - я реально не здесь ищу советов и мнений.

Тут ты прав - есть места где реально профессионалы преимущественно...

раскрыть ветку 3
0

Вот юристов тут хороших много. Но нужно подписаться на лигу юристов. Советую.

раскрыть ветку 2
-3

Вы можете обратиться к другим пикабушникам в своем или любом другом посте посредством призыва

раскрыть ветку 15
+10
Это уже костыль, а не решение проблемы
+2

Вот вам еще яркий пример. https://pikabu.ru/story/voditel_bmw_reshil_prouchit_tselyiy_... Автор поста нарушает правила сайта, размещая личные данные. Один призыв модератора и я у него в черном списке. Предлагаете мне каждого пикабушника, которому я бы хотел ответить в этом посте вызывать в другую тему? Это же бред.

раскрыть ветку 1
+1

Можно сделать кнопку "позвать модератора в пост" на панели с заблокированным полем ввода (в посте того, кто вас заигнорил и вследствие чего ваше поле ввода заблокировалось). Ну и за злоупотреблением нажатием, само собой, временный бан.

+2

хорошо, задавший вопрос, конечно, увидит ответ. но все остальные не увидят. это глупое решение.

+2

Никто так не будет делать. Обсуждения слишком не существенны, чтобы тратить время на призыв.

+1

@moderator, #comment_123598163 #comment_123600289 #comment_123600949 #comment_123597203 #comment_123593137
Это нормально? Автор поста добавляет в игнор за призыв модератора по делу. Куча людей оскорбляет, а я даже его самого в игнор не могу добавить т.к. приходится копировать все эти комментарии сюда.

+1

Ну вот и выходит - формата "Личное сообщение" тут нет.

Остается только пилить рядом вторую тему про одно и тоже.

Так Пикабу "засориться" быстро...

Хочется то как лучше всем...

-1

если автор например 2 или 3-х собеседников заигнорит, и каждый из них еще по одной теме об одном и то же запилит (это кроме самой темы автора), чтобы ответить другим..

Ты представляешь как тогда Пикабу засориться?

Ты, как модератор, не будешь потом удалять темы - типа повторение или баян?

раскрыть ветку 6
0

Так зачем создавать новый пост, если посредством призыва можно поговорить в любом старом

раскрыть ветку 5
-5

Все верно, проблема надумана.

ещё комментарий
-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Или обгадит тебя и в игнор, чтобы ты не мог ответит и ВСЕ увидели что от тебя ответа нет (но им невдомек о причинах)...

-7

Ебать очередная обижена на игнор

раскрыть ветку 1
+5

Ебать очередной... пикабушник 1 месяц...

-8

О боже! В интернете кто-то неправ!

Ты это серьезно сейчас?

раскрыть ветку 47
+2

Я не о том кто прав, а кто нет

Я наоборот уверен что каждый в Интернете имеет сказать свое мнение - а тут цензура!

Цензура в Интернете! О боже!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: