Авито заблокировало объявление

Всем привет. Пишу первый пост, приношу извинения, если что не так.

Дело такое, сдаю квартиру на длительный срок. Оплатил объявление  в приложении Авито, стоимость размещения на 30 дней 1000 рублей. Объявление было активно 1 день. Мне позвонил человек с африканским акцентом, студент. В нашем городе студенты-африканцы славятся своим ужасным поведением на съемных квартирах - бесконечные тусовки, пьянки, музыка, кальяны, все прокурено, бардак и еще много чего нехорошего. Сдавать им квартиру я не хотел, сказал что квартира сдана, решил не обижать (оказывается, так делать не стоило). В итоге Авито блокирует мое объявление, так как наш африканский друг пожаловался, что квартира сдана. Тех поддержка отвечает "В будущем, чтобы на время убрать объявление из поиска, снимайте его с публикации, вы сможете его активировать, когда предложение снова станет актуальным". Я ответил тех поддержке, что квартира не сдана, объявление актуально, но в разблокировке мне отказали. Получается, что объявление блокируется навсегда, если ты "забыл" снять его с публикации, не деактивируется, а именно блокируется навсегда. Никакие деньги не возвращают. Так в чем тут логика? Авито требует заселить первого попавшегося человека в квартиру?