Авито доставка и опять Exmail

Вот сколько раз твердил сам себе - не экономь по мелочи, но все таки в человеке побеждает скупость. Уже не раз читал про доставку Exmail - это ту которую пиарит Авито. Ну и она действительно дешевле, той же самой боксберри, которая работает как дорогие часы. Сидит в человеке этот червячок, который ему нашёптывает -"это с кем-то, случилось, у тебя всё будет хорошо". В общем один раз пользовался Exmail, все прошло хорошо, но это доставка по Москве. В этот же раз не посмотрел и ткнул в адрес пункта выдачи, который любезно предоставил Авито и это Московская область, после чего оформил и оплатил заказ и только после этого обнаружил ошибку. Подумал, ну ладно в пятницу заберу, обещали доставить в четверг. 10-го числа сего месяца отправление попадает в сортировочный центр в Москве и всё. 12-го чуя неладное пишу в поддержку Авито, девушка бодро уверяет, что всё в порядке, они видят посылку, доставка будет в срок. И бинго- 13-го числа приходит уведомление о том, что посылка задерживается до 17-го. Но 17-го меня в месте получения не будет. И когда я там появлюсь, сам не знаю. В общем к чему я все это - Авито верните нормальные цены на боксберри и почту. Не получилось у Вас с придворной службой доставки - 1 пользователь Exmail, а сколько ещё таких по России!!!! Так они ещё и с продавца деньги за отправку берут.