Авито атакует!

Доброго дня!
Видел тут много постов по поводу блокировок на Авито без всякой на то причины. Хотел бы уточнить у людей которые с этим сталкивались. Как решали, что делали?

Авито атакует! Авито, Объявление, Блокировка, Наглость, Бесит, Жалоба, Служба поддержки, Негатив, Мат

Порядок действий был следующий: Регистрация, Верификация по морде лица и документам, создание и публикация двух объявлений. Платная. Дальше бан))

Спрашивал у знакомых, кто тоже раньше пытался что-то выложить, продать, история аналогичная.
Без разговоров, пояснений, предупреждений.. Просто в баню.

Авито атакует! Авито, Объявление, Блокировка, Наглость, Бесит, Жалоба, Служба поддержки, Негатив, Мат

Вот ответ службы поддержки, который вызвал больше вопросов чем ответов.
Кого вводят в заблуждение? Зачем? Почему? Когда? Под чем? За что?
Жалобам тоже взяться неоткуда, объявление и часа не провисело.

Суть объявлений модульные металлоконструкции и торговые павильоны на заказ. Описание самих изделий вполне адекватно, цены тоже.
Так вот тем кто сталкивался с этим несколько вопросов хотел задать:

1. Что за введение в заблуждение? Что за разные способы проверки, которые видят то чего нет? На авито столько всяких крайне мутных и подозрительных объявлений, но они в баню по какой-то непонятной мне причине не летят. Я публикую с нормальным описанием и ценой. Всё, пиздец. Приехали.

2. Кто уже решал такие вопросы через суд? Какой порядок действий? Какой итог?

Автор поста оценил этот комментарий

Уточним подробности по блокировке вашего профиля и вернёмся с ответом здесь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы хоть номер телефона на котором профиль зарегистрирован спросили))

Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Наши эксперты по безопасности детально проверили ваш профиль и нашли подтверждения тому, что условия сделки, которые вы предлагали в реальности, не соответствовали заявленным в объявлениях. Это серьёзное нарушение правил, поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этих условиях не так? Там 2 объявления. В одном цена указана за изделие, в другом за м2. Всё в порядке же.
Я же никого не обманываю, о чём речь то? Объявление и пару часов не провисело. А таких у вас на площадки полно. Почему их не банят?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да и от людей хотелось бы услышать больше информации...

Автор поста оценил этот комментарий

Уточним подробности по блокировке вашего профиля и вернёмся с ответом здесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответа так и нет... Вам нужны данные аккаунта или вы просто болт уже положили, как обычно?

Автор поста оценил этот комментарий

Ушел с галимого авито еще год назад. мало того что отзывы негативные не оставить их не пропускают, а то еще и забанить могут, но еще и раздают твой номер направо и налево. сразу как только зарегался выставил в настройках что связь со мной только в сообщениях и понеслась. начали писать чушканы через ватсап по моим объявлениям. это как понимать то? они ж не должны видеть мой номер???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там от города не зависит разве?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я такой пользователь. Профиль заблокирован, новый создать не получится, тк проверка пройдена уже. Решить вопрос невозможно, мне так прям открытым текстом и написали - даже не пытайтесь в службу поддержки обращаться. В суд не пробовала и не собираюсь, жалко времени, поэтому пусть просто идут нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но вот пока обида и злость теплятся внутри.
Просто мне кажется что все забивают как раз таки потому что нет времени и тд.
Пусть идут на хуй тоже вариант, но оставлю его на крайняк)